Ирина Махоня

по просьбе мужчин задаю им вопрос....что вам нравится у женщины..???

Ответы · страница 12
Р(
Рома-Рамиль (Казань)

жопа...

Ирина Махоня

тогда спасибо за откровеность

Ар
Артём

Глаза

Ирина Махоня

спряталась... загадка??:)))

Ар
Артём

еще бы...а от кого ты спряталась, колись?

Ар
Артём

ты подписалась на группу "Все Мужики СВО" вот и знаю))

Ирина Махоня

все изучил?????..ну и ну...

Ар
Артём

на одну из твоих групп подписался еще даже)

Владимир Ментовский

душа!!

Владимир Ментовский

то что нравится.....а если не нравится то на.....фиг...

Владимир Ментовский

ага,романтичный циник,или циничный романтик...

Владимир Ментовский

отнюдь,а вызнаете когда на нашем небе восходит орион,и почему это созвездие так называется,а вы наблюдали леониды лёжа на земле???

Ирина Махоня

вы любите звезды???....но это не значит..что романтик

Владимир Ментовский

а что такое романтик-определенное отношение к жизни,вера в человеческое начало,а не в животное у людей,мечта о том что мы всё-таки полетим к звёздам а не будем заморачиваться на 8-9-10-11 айфон,моднявые тухли и помаду с эффектом увеличения объёма губ...

Ирина Махоня

ну я тоже не замарачиваюсь на все это... но и звезды меня не волнуют...только гороскоп :)))

Юр ..Спб

хвост

Юр ..Спб

которым виляет

Юр ..Спб

😉

Aleks Sh

Жопа!

Aleks Sh

пошло согласен..... но я пошляк)))

Ирина Махоня

думайте что это модно сейчас???

Aleks Sh

мне на моду.. ка-ка..... я такой какой есть)))) НЕ ХАМ... НЕ ГРУБИЯН.. просто пошляк)))))) и даже слово жопа не есть пошлость.. а элемент русского языка!... Мат вообще не грубость и не хамство.. а вот ТОН с которым произноситься то или иное слово.. это то что придаёт особый смысл словам!

Хохотушка Весёлая

пол ))

Ирина Махоня

об этом и разговора нет:)))

Алексей Удальцов

Ноги

Алексей Удальцов

Обычные ровные хорошие ухоженные с мягкмми пяточками

Алексей Удальцов

Почему стпанные? Женское тело вообще должно быть ухожено или я не прав

Ирина Махоня

да ты прав.. вот мы и ухаживаем

Алексей Удальцов

Поэтому ножки и ручки должны быть идеальны

Ирина Махоня

с крашеными ноготками??:))

I G X

попа

Ирина Махоня

это нормально...зачет!!:)))

I G X

ну только чтоб не тощая! бедристая и круглая такая, как у жены моей!

Ирина Махоня

темболей.. рада за вас:)))

Ирина Махоня

не надо было так долго варить... или надо было не кидать в горячую воду из холодильника...

Валерий Манучаров

душа

Валерий Манучаров

я рассматриваю душу а не внешность

Валерий Манучаров

если Вы о качестве женских душ, то мне нравится добрая душа

Ирина Махоня

а кому же злая нравится???

Александр Колесников

Сиси

Ирина Махоня

вас мама грудью не кормила???

Александр Колесников

Они всегда притягательны...

Ирина Махоня

вот я и обьяснила вам почему

Andrey Slesarev

ноги

Andrey Slesarev

у каждой женщины по своему прекрасны

Ирина Махоня

ну хорошо... спасибочки за ответ

Андрей Гнатюк

Душа

Ирина Махоня

спасибо.. но это не внешность

Bellator Luminis

Где?

Bellator Luminis

У женщин, мне нравится дома бывать, с женщиной можно спеть станцевать! Женщину музой можно представить, можно к плите за готовку поставить, можно так много чего на мечтать, ну а на деле ни с чем пойти спать)))

Ирина Махоня

поздравляю с последним!!!!!!!:))))

Bellator Luminis

Если Вы считаете, что спать с женщиной это предел желаний мужчины, то это не так) Поэтому, спасибо)

Катерина

Вот и поговорили о запредельном)))

Ирина Махоня

я это знаю на 100%... спрашивала про это раньше

Алексей Шевченко

Всё)

Ирина Махоня

это радует..что такие мужчины есть

Алексей Шевченко

Иринка не все козлы еще 😉

Алексей Шевченко

Верь милаша, верь. Это так.

Сергей К.

всё!

Дарт Гуадэар

фсё

Дарт Гуадэар

про беззапашного мальчика Гренуя, писаную Зюскиндом

Дарт Гуадэар

— Я вообще не хочу никаких денег, ( сказала кормилица. — Я не хочу держать ублюдка в своем доме.
— Но почему же, моя милая? — сказал Террье и снова поворошил пальцем в корзине. — Ведь дитя очаровательное. Такое розовое, не плачет, спит спокойно, и оно крещено.
— Он одержим дьяволом.
Террье быстро вытащил палец из корзины.
— Невозможно! Абсолютно невозможно, чтобы грудное дитя было одержимо дьяволом. Дитя не человек, но предчеловек и не обладает еще полностью сформированной душой. Следовательно, для дьявола оно не представляет интереса. Может. Он уже говорит? Может, у него судороги? Может, он передвигает вещи в комнате? Может, от него исходит неприятный запах?
— От него вообще ничем не пахнет.
— Вот видишь! Вот оно, знамение. Будь он одержим дьяволом, от него бы воняло.
— И, чтобы успокоить кормилицу и продемонстрировать свою собственную смелость, Террье приподнял корзину и принюхался.
— Ничего особенного, — сказал он, несколько раз втянув воздух носом, — действительно ничего особенного. Правда, мне кажется, что из пеленок чем-то попахивает, — и он протянул ей корзину, дабы она подтвердила его впечатление.
— Я не о том, — угрюмо возразила кормилица и отодвинула от себя корзину. — Я не о том, что в пеленках. Его грязные пеленки пахнут хорошо. Но сам он, сам ублюдок, не пахнет.
— Потому что он здоров, — вскричал Террье, — он здоров, вот и не пахнет! Пахнут только больные дети, это же всем известно. К примеру, если у ребенка оспа, он пахнет конским навозом, а если скарлатина, то старыми яблоками, а чахоточный ребенок пахнет луком. Этот здоров — вот и все, чем он болен. Так зачем ему вонять? Разве твои собственные дети воняют?
— Нет, — сказала кормилица. — Мои дети пахнут так, как положено человеческим детям.

Дарт Гуадэар

Нет, — сказала кормилица. — Мои дети пахнут так, как положено человеческим детям. От него вообще ничем не пахнет.

Дарт Гуадэар

Я знаю только одно: на меня этот младенец наводит ужас, потому что он не пахнет, как положено детям.

Дарт Гуадэар

у Жана Батиста Гренуя по этому поводу был комплекс

Miha I L*******

всё

Miha I L*******

Поймите,я не мясник,любить часть.Я вас (женщину) всю ...

Miha I L*******

я не имел ввиду лично вас,но...это вы напрасно... 😘

Галина

Всё

Галина

Я так думаю

Ирина Махоня

не всем мужчинам все нравится

Грачик Карапетян

всё

Ирина Махоня

этого я не знаю.. как все было.. меня тогда еще не было:)))

Геннадий Клемешев

всё

Геннадий Клемешев

бывают случаи....у меня такой