**

Кто возьмет на себя смелость, по рекомендовать мне телефон?

Ответы
Кирилл Жданов

бери любой, где текстовый редактор выправляет орфографию

**

ОООО! так у вас есть друзья? Удивительно, так у вас там труппа состоящая из клоунов без юмора?Следующее ваше ТЫ, и вы в игноре, ничего личного просто-факт

Кирилл Жданов

Да, есть! Они - такое же быдло, как и я! Хорошо, мне не сложно и ВЫкать. Чем занимаетесь по-жизни, коль не секрет?

**

Не секрет,но вам правда это не к чему.Точно я не писатель писун ,писец,ну много вариантов, не он))

Кирилл Жданов

и этому есть логическое объяснение

**

наверное есть)))я бомх.живу ы лесополосе, голодаю, не брит кидаюсь на ежей продолжать?

шамиль тумалаев

нокиа фанарик

Алёна Баранник

самый лучший на свете телефон 😄

**

ну фонарик я и без телефона купить могу

**

ну для кайфа,хмм обычно люди что то другое используют,хотя о вкусах не спорят,кому то хватает и телефона

Алёна Баранник

ой не будьте такой чопорной я же шучу 😄

шамиль тумалаев

а я только их и покупаю! дешево и сердито

Меченый Волк

Не возьму!

**

братва? Таис, вы с какого заповедника сбежали?

**

волк не хватает гласной в слове М-да

Бабушка Морошка

Тюльпан отсвечивает:))))

**

Таис это радует, что отсвечивает.Вы то не отражаетесь

Бабушка Морошка

Так мы с одного заповедника сбежали. Щаз шапку красную надену.

Александр Клу

леново-780

**

а гугл-это что за зверь?Простите, просто я в лесу живу и далек от цивилизации, я егерь ну или лесник, как то так

**

Александр Клу

леново китаец, а гугл проводник- поисковик из леса выведет -куда надо приведёт....

**

спасибо за ликбез, непременно, займусь поиском этого поисковика, пусть мне дорогу из леса покажет.

Инесса Сайпашева

какой

**

а что это за телефон КАКОЙ, я не знаком с этой маркой

**