Лилия Часнойть

У 5-летнего ребёнка спрашивают-"Чем отличается Дед Мороз от Санта Клауса?"Ответ-"Дед Мороз живёт со Снегурочкой,а Санта Клаус с оленем...))?

Ответы
Сергей.

- У блондинки билет на самолёт в эконом классе, но она уверенно садится в бизнес-класс. Стюардессы и владелец места по очереди пытаются уговорить её пересесть, но она никак не соглашается. Наконец решил помочь разобраться главный пилот: - Сейчас я с ней поговорю. Я умею - у меня жена тоже блондинка. Он подошёл к ней, шепнул что-то на ухо, блондинка тут же встала и пересела на свое место. Все хором: - Что вы ей сказали?! - Сказал, что бизнес-класс в Майами не летит!

Сергей Богатов

Самое интересное,что Санта Клаус живет в финской Лапландии,но не является новогодним дедом для финнов.У финнов Йолло Пукки.То есть Санта у финнов приживалец.

Лилия Часнойть

Вот козел...)))

Лилия Часнойть

Я про Санту... 😄

Сергей Богатов

Я так и понял.Что же олени-то его на это скажут?"Кого мы возим?"

Лилия Часнойть

А им ,какая разница,кто с ними живет?!-)))

Сергей Богатов

Ну как,олени-и козла возят.

Neo Gint

дед Мороз-пяный и с бабой,санта-Клаус с оленями и гномами..,короче- наш нормальный чел,а ихний-педо-и-зооoфил!

Весёлый Роджер

ещё у санта клауса есть гномы 😄 😄 😄 а дед мороз если живёт со снегурочкой то он шпилит свою внучку 😄 😄 😄

Даша Антипова

Ах,помойму..Дед Мороз живет в России а Санта Клаус в другой стране...ХЗ в какой мож в АМЕРИКЕ))

Дмитрий Табунов

Санта Клаус ходит трезвый и один, а Дед Мороз - пьяный и с какой-то девкой.//Из анекдота.

Александр Осипов

Вот она современная зоо фило г.й европа.....!) и детям не надо о ней рассказывать....

Лилия Часнойть

А нашим детям и рассказывать не надо...Им иногда достаточно,просто задать вопрос...)))

Александр Осипов

О чём же?

Лилия Часнойть

О том же Санта Клаусе и Деде Морозе...и они сами Вам всё расскажут.)))

Aleks Sh

нет! Santa живёт с миссис Claus))))))))))))))))))))))) Это дед мороз с .... лошадьми!)))))))))))))))))))))))

Nikolay Ignatov

Грамотные детишки пошли, не каждый взрослый до этого додумается. Ведь правда

Вл
Владимир

Даже дети понимают,что гомосексуализм и скотоложство-это типичная Europa 🙂

Birute Venclovaitiene

всегда чего не знаете у детей спрасите..и они точьно правильно подскажут

Павел Сергеев

умный ребёнок!уже понимает,что такое "гейевропа",а может и ещё страшней!

Ma
Maxx

Снегурочка его внучка, а у клауса кроме оленя еще гном зеленый есть 😃

Zinaida Gornushina

А Вы можете назвать 10 отличий между Дедом Морозом и Сантой Клаусом?...

Лю
Людмила

И надо добавит - в Европейских странах, где это уже стало нормой!!!

Булат

В наше время Дед Мороз был один (как в попе дырочка) извиняюсь.

Лилия Часнойть

Тяжелое у Вас ,Булат , было детство...

Булат

В то время не всем легко было

Лилия Часнойть

Понятно

Леонид Сергеевич

да у них там сантаклаусы другой арентации вот с аленями живут

Евгений Васильев

Устами рабенка глаголит истина. Взрослый бы не догадался.

Сергей Жаров

Это точно ответ 5-летнего?тИли стырила из инета этот бред?

Надежда Николаева

А Санта Клаус-холостяк,к кому захотел,к тому и пошел

Надежда Николаева

Я ему завидую немножко

Sergey

не первый раз убеждаюсь, что дети говорят только истину.