**
*катерина *

Вам нравится ничего не делать?

Ответы
Александр Романов

Да, и это нормально. Все дела не переделаешь и мы не можем быть всем для всех. Отдых необходим как мышцам так и мозгу, иначе вас ждет неврастения, или как об этом модно сегодня называть "эмоциональное выгорание". Даже Бог отдыхает как об этом написано в Библии:" И совершил Бог к седьмому дню дела Свои, которые Он делал, и почил (стал отдыхать) в день седьмый от всех дел Своих, которые делал.
И благословил Бог седьмой день, и освятил его, ибо в оный почил (стал отдыхать) от всех дел Своих, которые Бог творил и созидал"(Бытие 2:2,3)

Ев
Евгения

нормально - я тоже так считаю

Прохор Молчанский

Нет., это ужас я никому не нужен, я уже ничего не могу. А я всё построил и поднял. Жена понимает. Как я отдал ей кассу от бизнеса. Я уже стал никому не нужен. Хорошо хоть оставил небольшой доход, на карманные расходы. Жена умница. Уважает меня и мои заслуги. Хотя раньше я был не "подарок" Я кажется тебе уже что-то рассказывал. Что бы не повторился.

Ев
Евгения

Прохор, займитесь чем-нибудь полезным))) столько всего можно изучать, например...волонтерством займитесь, благотворительностью наконец! Иначе погибнете

Прохор Молчанский

Женечка, я не смогу погибнуть. Вокруг меня много людей. Но ими занимается жена. Сыновья обеспечивают. Скучно. Был я такой молодой и красивый как ты. Я бы что-то замутил. Я не такой молодой. Вот недавно Я же был молодой и красивый. Смотрю в зеркало - просто красивый.

Ев
Евгения

😘 с наступающим Рождеством Вас!

Прохор Молчанский

Женечка, заимно, ты красивая Женшина. Но мне не повезло.

Прохор Молчанский

Женечка, заимно, ты красивая Женшина. Но мне не повезло.

Юра К

Да но не всегда Но я люблю просто побыть в тишине один Даже мои собаки принимают этот ритм и мне так уютно в своей стае без людей шума и всего что сопровождает нас в этой испорченной риальности

Юра К

это не все понимают Я тоже так считаю но увы мы живем в полное падение нравов и все человеческое перестает нас обьеденять .К сожалению найти вмнеяемого собеседника без личных проблемм так же сложно как отискать брилиант в куче навоза

Ев
Евгения

наверное... Пора мне отдыхать. Хорошего вечера!

Юра К

У меня деньпочти 3 часа я а Нью Йорке живу

Ев
Евгения

прошу прощения! тогда хорошего общения!

Юра К

Да но это из области не сбывшихся желаний .Ок доброй ночи !

Andreas Aisenstein

Да очень! Но недолго. Надо иногда работать,а то перестану с дивана вставать. На дом всё принесут,даже алкоголь. Наберу лишний вес и как следствие впаду в депрессию.

Ев
Евгения

лишний вес ни к чему!

Andreas Aisenstein

Вот и я о том. Поэтому ничего не делаю дозированно.

Ду
Душа-К-Свету

Раньше нравилось,а щас жутко устаю от этого. У меня подруга живет через 3 жд станции от той,где моя работа. Так даже едя к ней на автомате на своей рабочей выхожу

~Ветер~

Очень редко так ложишься расслабляется абсолютно, что бы ничего не чувствовать ....минут пять так полежать и все ничего не делать надоедает))))

Ев
Евгения

подзаряжаетесь, поэтому хочется снова что-то делать

~Ветер~

Наверное, работает безотказно)))

Камил Камилов

я постоянно себя чем то полезным занимал и так всю моя 63 летнюю сознательную жизнь - и это продлевает мне жизнь прямо чувствую 😌🌹🪷🌹

Камил Камилов

и вы займите себя чем то полезным на моей викторине 🪷🌹🪷

Ев
Евгения

хорошо

Камил Камилов

продлите себе жизнь ☝️😌

Ев
Евгения

😘

Sergey Lomov

Мне больше нравится, как в стихотворении у Есенина: - Мне бы водки речушку, да баб деревеньку, я бы пил потихоньку и @бал помаленьку.

Ев
Евгения

Есенин своей простотой в отношении к жизни всегда подкупал тех, кто не знал , куда ему плыть дальше

Sergey Lomov

За то стихи его лёгкие и очень жизненные.

Ев
Евгения

не отнять)))

Ѻлегъ

нет ... возникает своего рода зуд. надо что то делать постоянно ...хоть фотографии пересматривать, но руки должны быть чем то заняты

Ев
Евгения

можно даже сидеть или лежать, глядя на стену или в потолок - тоже своеобразные действия. Правда, у здоровых людей это проходит быстро. кто занимается этим постоянно - больны, наверное

Ѻлегъ

сидет и лежать не вариант, Женя. нужно что то делать руками ...мыть посуду, вытирать пыль... 🤷‍♂️

Ев
Евгения

варианты для безделья разные, Олег

Ѻлегъ

ну... пожалуй, соглашусь ... однако, и просто лежать не смогу 🤷‍♂️

Ев
Евгения

🤷‍♀️

Ѻлегъ

😉🌹

Александр Дульский

Здравствуйте, вечер добрый, мир вашему дому, я скажу так от нечего неделанья ещё больше устанешь чем что то будешь делать.

Ев
Евгения

добрый! наверное

Александр Дульский

Да чересчур, только мая доброта против меня и выходит. Врать не умею, меня используют изменяют и смеются а моими деньгами пользовались.

Ев
Евгения

😢 бывает, к сожалению.

Александр Дульский

Прошу простить меня, ради Бога и всех святых, а вы замужем, ваше сердце свободно или нет. Я в разводе, уже 14 с половиной лет. Хочу найти вторую половинку и не получается и хотел бы создать семью, не ким.

Ев
Евгения

напишите в личку.

Александр Дульский

Евгения здравствуйте, день добрый, мир вашему дому, это Александр, мой телефон 89232795964, 89503035572 звоните в любое время суток.

Виталий

Любимое занятие)).. дабы некая особа встала над душой и ехидным голосом спросила - а тебе нравится ничего не делать?? 😆😆

Ев
Евгения

ощущение, что вы об этом только и мечтаете

Виталий

более чем)).... Боже упаси в смысле

Ев
Евгения

чего боимся, то и получаем в итоге

Виталий

да ладно смеюсь ))

Ев
Евгения

я тоже)

Виталий

)

Се
Сергей

На работе палец о палец не ударит, а другие только этим и занимаются. Вот иногда ничего не делаю... в спрашивалке сижу🤣

Ев
Евгения

😁

Павлос

Леди, а ничего не делать, это как понять????( Не совсем понял ваш вопрос..., правда.)
Тобишь, постоянно отдыхать???? Или???

Ев
Евгения

постоянно ничего не делать не получится. Только временами, для перезагрузки

Павлос

Почему не получится????? Если вы говорите про отдых......,
то у меня получается.....

Ев
Евгения

отдыхать тоже надоест в итоге

Павлос

Нет, Леди, это не совсем так......
Как сказал Конфуций : Если хочешь всю жизнь отдыхать, займись своим любимым делом....

Ев
Евгения

это у единиц

Павлос

Ну тогда я и есть, та самая единица.....

Ев
Евгения

это прекрасно!👍

Ru
Ruslan

Как сказал один очень умный философ и интеллектуал В.Кличко - "Когда я ничего не делаю, я всё равно что то делаю"

Ев
Евгения

😁

Олег Л0К0С

Да ведь это же мое излюбленное профессиональное времяпрепровождение!!
Особенно, если клавиатура под рукой...

Наоба Вашидома

Очень))) Это даёт возможность уделить время тому, что действительно интересно) И что держит в этом мире...

Андрей Акбаров

Иногда расслабляюсь и сачкую, а сегодня разошелся, сложили на даче 6 м3 дров до обеда с 8 летним внуком

Ев
Евгения

👍

Н*
Натали ********

Люблю утром тупо посидеть полчасика, но для этого я встаю в 5.00. На работу к восьми, добираюсь час.

Ев
Евгения

👍

Zаиц Харофый

О да!!! Но... Даже ничего не делая, я размышляю о жизни, философскую сам с собой. Это тоже работа!!!

Ев
Евгения

😇👍