Па
Павел

Где можно бесплатно половить щуку недалеко от Москва, желательно на севере, рядом с Химками, Лобней и тд...

Ну или где вообще хорошо ловиться щука, скажите и про места на Юге Подмосковья. Спасибо!

Анечка

Если север то Тишково.... там вроде запрещено но все ловят. Окунь ерш лещ плотва карась в основном но есть и щука

Любовь Чиненова

Метро Павелецкая-обводной канал!
с рассветом там щуки тьма....

Денис Дебердеев

Везде бесплатно.