Ел
Елдос

У спортсменов раньше теряется потенция, чем у людей интеллектуального труда (неспортивных) , или это выдумки ученых?

Вот этот мужик не раз говорил, что у физкультурников быстрее теряется потенция, чем у интеллектуалов https://www.youtube.com/watch?v=CsXAbuxqZ_M - по моему на этом видео, если не ошибаюсь. Типа у спортсменов в 40 лет начинается потеря потенции, а у ученых в 75 лет.

Хотя таких исследований вроде никто не проводил, откуда он это взял? По мне так скорее у неспортсмена начнется импотенция из-за ухудшения обмена веществ.

А вы что думаете?

Жанна Солонович

заблуждаешся)))))

Юлия Меркулова

Я думаю, что кто это говорит чудак на букву *М*

Елена Кутузова

раньше.. . и ученые тут не при чем.. . тут другое

Marie Iskra

если изменения не связаны с тяжелой химией на которой спортсмен сидит десятилетия то сравнивать спортсмена и не занимающегося спортом интелектуала просто смешно. Что может сподвигнуть у незанимающегося хороший ток крови отличный тонус мышц? Напряжение лобных долей?
Поэтому на данную тему рассуждают дохлые заумники у которых давно и сэкса то с женщиной не было, какая потенция- вот зависть и гложет- вот мы мол и умные и спортом не занимаемся и еще огого.
Это анекдот хороший есть-
- мой 80-летний сосед говорит что у него стоит еще как и трахает девок каждый день, а мне всего 60 и уже проблема с этим.
- а вы тоже как сосед- говорите, говорите... .
Да и посмотрев на этого профессора- не очень то он хорошо выглядит в физическом плане- видать наболело у бедняги.

Елена Исмайлова

Да че вы несете-то хоть. Конечно, если эти спортсмены принимают всякие анаболики и прочую дрянь, то конечно. А от спорта всё наоборот

Ирина Минакова

сказочный долбаеб этот ученый, который в говне моченый.. .
такой бред рассказывать с умным лицом, ну нет слов, лохи пусть верят в это.
на то они и лохи.