Crazy Vel

"Терять" людей на этапе - это какой ...додумался?

Толокно вывезли из Мордовии 2 недели назад, до сих пор никуда не привезли.
Активистов Гринпис вывезли из Мурманска три дня назад и с концами...

Может, их всех уже закопали?

Наташа Чернова

Это что. У нас полицейские пропадают.

Наркополицейские потерялись по дороге в ФСКН. Через 3 часа еле живых их нашли в машине с 200 кг амфетаминов и гашиша.

Версия НТВ:
Сотрудников ФСКН могли до полусмерти накачать наркотиками из мести.

Наркополицейские, обнаруженные в субботу вечером в состоянии сильнейшего наркотического опьянение на севере столицы, везли изъятые наркотики, сообщает Управление ФСКН по Москве.

По предварительной версии, кто-то из участников черного рынка по сбыту и распространению наркотиков решил публично отомстить наркополицейским, накачав их одурманивающими веществами до полусмерти.

В причинах произошедшего сейчас разбираются коллеги пострадавших. СКР начал расследование обстоятельств происшествия.

Светлана Уткина

это был бы лучший вариант

Ал
Алена

Я смотрю Толокно для тебя прям богиня, не удивлюсь если она вертухаев изнасиловала.Вырожденцы.

Алексей Анашкин

Это новый модерн

D.
Dani .

Не знаю как в Мордовии а у нас в Мурманске могут в снег закопать))