♚•★•♚

🐹Хрю хрю хрю))) Всем нескучного вечера!!! А подходит ли флегматик к холерику???🙄 🙄 🙄 🙄 🙄

Ответы
Андрей

Наверное подходит, холерик будет разшивеливать флегматика. Сангвиников для этого слишком мало, а вот холеристичного склада предостаточно. Пойдём от обратного. Флегматик и флегматик, болото и гниение в отсутствии движения (Брежнев). Флегматик и меланхолик, всё в мире тлен и нет этому конца. И лишь холера способен достав сперва как следует, сподвигнуть на действия выходящие за рамки привычной ойкумены.

Аня

👍🍒

Максик Ласковый )

Редко. Флегматики предпочитают оставаться на месте, а не подходить. 😜

Чеширский Кот

это невозможно !! флигматик помрет от привышения скорости !

♚•★•♚

😁стухнет просто) приввет, перед Вами Матрица. уже Борщок)

Чеширский Кот

привет привет !!! открою секрет !! я об этом уде давно догодался !!))

♚•★•♚

🤗 🤗 🤗 🤗 🤗борщки варю хорошо

Чеширский Кот

так это совсем замечательно !!!! ))))))))))