...И Я Улыбаюсь Тебе..

Настроение - Питер. То поэзии и кофе хочется, то из пушки на Авроре выстрелить и бежать куда- то с матросами... Весна, что ли, влияет? Неустойчивость в погоде?....

Ответы
Саша Иванов

И в Петрограде чтой-то стряслося:
Какой-то крейсер стрельнул в Эрмитаж.
Как объясняют наши Кися с Осей -
Там получился полный абордаж.

Там, говорят, что старый мир разрушен.
Но новый мир в огне растет, как исполин.
А мы-то что, а мы-то, разве, хуже?
Давай-ка мы, Петрович, что-нибудь спалим.

Ke
Keeper

Настроение - Одесса: скатиться на тачке с Потёмкинской лестницы, поднять красный флаг на броненосце, озорно пальнуть из орудия по куполу оперного театра, после чего завалиться всей оравой у "Гамбринус" - закусывать и выпивать, шоб не волноваться этих глупостей.

Niemand Против Войны

Мадам, дык это можно сочетать. Мы на горе всем буржуям мировой пожар раздуем, в белом венчике из роз – Луначарский-наркомпрос. Стихи о Прекрасной Даме.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Очень неплохо. )))

Михаил Борисович

Это миф про бегущих революционных матросов. Просто бандиты, наркоманы и уголовники по указке большевиков свегли законную власть

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да! Очень неплохой, кстати!

Михаил Борисович

ИСПЫТАННЫЙ

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Многими

Михаил Борисович

МНОЮ, НО Я СЕБЕ ВЕРЮ

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да и мною- не раз! И я себе доверяю не меньше!

Tr
Traveler

Матросы уже набегали..Вам мало? А стрелять..глазками.. А поэзия и кофе,в литературном кафе ,на Невском..или закрыли уже давно?

Николай Сластников

Попробуй на оборот ..Матросы, остановился, Аврора из пушки кофе и так далее, может и погода поправится.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Все можнт быть!)))

Анатолий Лапшин

Некоторые мадамы во времена Авроры в Петрограде с офицерами гуляли. Шоколад миньон жрали!

Сергей Л.

Я обычно потрудившись на грядках, иду отдыхать за околицу, там вообще никого нет, красота!

Сергей Л.

Очень жаль, мадам Бикина, я так надеялся...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Почему Бикина?

Сергей Л.

Простите, мадам Кураби!

Сергей Л.

Всего вам доброго!

Тыдыщ Ч

Здрасьте, тыщу лет, тыщу зим... В Питере - пить, а не вот это ваше все поэзию

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Здрасьте. Мы знакомы?

Тыдыщ Ч

Нет, думаю, вы меня не помните, я Тыдыщ. Но это не очень важно )

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Нет, простите, не припоминаю.

Лида Бавинова

✋🔅🌷😛🤗❣️🥰🤷‍♀️

Эдуард Байков

Мадам Кураби - девушка тонкой душевной организации и эмоциональна

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вы так полагаете?!))

Эдуард Байков

Только на эмоциональных и страстных девушек вот именно так действует весна. Я жил в Питере и знаю. Этот город особый

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А я там ни разу не была... только понаслышке

Эдуард Байков

Глаза красивые разглядел. ВАМ надо хотя бы раз, но съездить.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Знаете, не мое! Вот Тифлис, Эривань, Дамаск- это да! А Питер... мимо! Никаких эмоций.

Эдуард Байков

Ну, чтож...бывает. В нашей жизни все бывает.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Бывает.....

Nick Moslem

Почитайте стихи питерского поэта Юрия Егорова.Замечательно пишет

...И Я Улыбаюсь Тебе..

И не он один

Master Roma Mamedov

Хорошо,что не Москва, а то Татары прошли бы по вашему настроению

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Видели мы тех татар.... в белых тапках!

Master Roma Mamedov

Даже Иван Калита,не смел разглядеть их тапки,спрятался в погребе

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Не надо ля- ля!

Master Roma Mamedov

Историю читайте

Master Roma Mamedov

Прочим это не ваша забота,Мисс Очарование!Для этого есть историки

ДА
Джамшид Абдуллаев

По моему,тут ключевое слово-с матросами.Или я ошибся?🧐

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ключевое слово- кофе.

ДА
Джамшид Абдуллаев

Так тоже бывает.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Еще и как

ДА
Джамшид Абдуллаев

Как, как еще бывает?

Аксель Билецкий

Нормально. С утра кофе и поэзия. А после обеда из пушки стрелять

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ранним утром всегда тянет на высокую поэзию! И пожрать....)))

Ивлин Во

Ночь,улица..Матрос Аврорв..Бездомный пес и кофе с контрой))

Ивлин Во

И на том спасибо)))

Ивлин Во

Хорошего дня)))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Добрых встреч!

Ивлин Во

СПС

Yts - 62

В Питере погода устоялась. Ближайшие 15 минут будет солнце

Sarman

Погодите, что касается выстрела из пушки, то это осенью.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Потерплю...

Солнце

Это алые паруса в голову заплыли. Так быват иногда.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ана! Романттизьм нащывается!🤪🤣

Солнце

Канэчно, он самый. Так и пыщет, так и пыщет окаянный это Роман-ттизьм.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ой, и не говорите!)))))

Солнце

А, что тут говорить, если он такой настойчивый.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

"Пионерская зорька" все еще играет!))

Солнце

Никаких зорек. Одна тут по утрам играет колокольчиком, а других-нема.

Андрей Иванов

Попробуйте в Петропавловской крепости посилеть

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Нееее.. там холодно

Андрей Иванов

Зато отпустит))))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А меня и не держит!

Андрей Иванов

И Слава Богу