Богугад

Объявление по одесскому радио:- Уважаемые жители Одессы! Из городского зоопарка сбежал енот. Всем, кто видел енота, срочно заплатить в кассу зоопарка 10 гривен.

Ответы
Анастасия Озерова

Одессит Рабинович заметил в парке Шевченко объявление: "Не топчите на газоне траву, за нарушение штраф - 5 гривен! ", сильно удивился и обратился к милиционеру:
- А почему изменили размер штрафа? Раньше за это же нарушение полагался штраф 10 гривен?
- Пришлось снизить, - ответил милиционер. - За 10 гривен никто траву топтать не хотел.

Ko
Konstantin

Давай считай........

Анастасия Озерова

Хи хи))) 35!!

Ko
Konstantin

Рада?

Анастасия Озерова

Еще как:)) Так мало надо человеку для счастья:)))))) Всего 35 плюсиков:))))

Ko
Konstantin

Я тоже рад тому что ты рада.....

Last Night

таки Одесса Мама, таки моя Родина, на всем бабулеты зарабатывают))) все еду обратно))) бизнес делать)) а шо?

Марина ...

Да, уж если есть жилка бизнесмена есть, то она не подведёт..))))

Юровников Валерьян

Иначе штраф 30 гривен.

Анжелика Дайтхе

а те кто его поймают и подержат на руках-100 гривен

Татьяна Куц

а я только одним глазком, можно я 5 гр заплачу?

Наталья К****

а ведь найдутся же такие что заплатят 😄

Любовь Ипполитова

я енот на вес золото потянет.....

Александр Санек

кто не видел,спешите быстрее

Геннадий Шапко

таки оно так цэ жэ Одесса .!

Даяна Кишлар

ну ты и дурак поверел.....

Людмила Калинина

у одессит не пропадет

Ko
Konstantin

точно