Ли
Лило

Изменщики делятся на две категории: 1. Тупые ("для разнообразия"). 2. Те, у кого супруги тупые (не удовлетворяют). Есть ещё третья редкая однократная измена: месть. Вы к какой категории относитесь?

Ответы
Пилбил Денегнедавал

Говорят, что женской измены не существует--это либо месть, либо новая любовь...

Пилбил Денегнедавал

Но тогда и мужской измены не существует--это либо просто секс с другой бабой, либо у неё борщ вкуснее...

Ли
Лило

Новая любовь - не что иное, как дурость. Она мимолётна, и можно её пережить без измен.

Николай Иванов

к четвёртой - разнообразный секс обогащает эмоциональную сферу человека

Николай Иванов

Это поговорка. А если конкретика то как ни крути а все люди ПРОСТИТУТКИ - продают себя за деньги. если хождение на работу и постоянное терпение что тебя там трахают в мозг не проституция то тогда уж и не знаю что такое проституция. ибо раздвинуть ноги для женщины это естественно, а ещё за это и денег дадут. А вот постоянно быть оттраханным начальством в мозг да ещё и за плату по выполнению своих служебных обязанностей.... т.е. трахают бесплатно. Можете с моими взглядами не соглашаться.

Ли
Лило

Надо стать проституткой и продавать себя за деньги. А то жрать охота и платье новое.

Николай Иванов

Надо. а то будучи блядью ( отдаваясь потому что нравится) бабла не поимеешь 🙂. Самая дорогая секс поза - ""еб..я в мозг""

Ли
Лило

)))

На
Наталья

Первые две тупые, а третья так это тупее тупого.

Ли
Лило

Печально, что сразу не даёт. Жадный, наверное. Экономит.

На
Наталья

Так надо было наверное. Посмотрела, сравнила, больше ценить буду.

Ли
Лило

Ясно.

На
Наталья

Удачи!

Ли
Лило

И вам удачи.

Майя Петрова

Ни к какой: не изменяю

Ли
Лило

Ок

Борис Моор

Ко второй. пожалуй...

Ли
Лило

Ок

К третьей, скорее

Ли
Лило

Ок

Особенная Особа=)

А йа и ниизминяю

Ли
Лило

молодец

Жуг

К четвертой

Ли
Лило

Ага. Тоже глобальные.

Жуг

Это хорошо

Ли
Лило

Сомневаюсь. Лучше бы попроще.

Жуг

По течению

Ли
Лило

Это само собой.

--
---А---

3. Честно....

Ли
Лило

Ок

Татьяна Фомина

к 3

Ли
Лило

Ок

Грач Налбандян

1.

Ли
Лило

тогда у вас - 0, а не 1

Грач Налбандян

Тяжело сознавать, но так и есть. Все рано, 0 как то настораживает.

Ли
Лило

Почему? 0 - это хорошо.

Грач Налбандян

Вот умеете вы уговаривать!

Ли
Лило

☺️