Елена

Я тут недавно прочла, что оказывается мужчины в первую очередь обращают внимание на женское сердце!!! И они совсем не виноваты, в том, что
Сердце находится за грудью...так ли это???)))

Ответы
Дмитрий

нет. в первую очередь мужчина смотрит в душу а оно в глазах отражается но в глаза смотреть не принято поэтому опускают голову а ниже глаз губы ну и тут тоже нельзя заглядывать в рот поэтому еще ниже опускаем голову и вот тут грудь а за ним сердце и поэтому все девушки думают он смотрит на мою грудь а заней сердце какой он милый. вот сзади все проще смотрим на жепу потому что только она со спины и есть

Эд
Эдуард

Конечно,не виноваты,поэтому они в первую очередь обращают внимание на то,как выглядит женщина:симпатичная ли,как одета,ухожена,какая у нее фигура,манера говорить,голос,улыбка,как она двигается,пахнет... Человека всегда встречают по одежде,остальное потом.

Pilot Rust

вообще то на душу.... и плевать на грудь и её размеры если в душе у неё есть тепло - мужчина её выберет и остаётся с ней навсегда, а если нет с ней никто никогда ни при каких условиях ни останется даже если у неё есть квартира машина яхта и папа олигарх

Valentin Garmanov

Вадик, ты опять пялишься на мои сиськи... И я знаю, о чём ты думаешь, негодяй!
- Запомни, Людочка, первая вещь, на которую мужчина обращает внимание при виде женщины - это сердце. Тот факт, что грудь растёт впереди сердца - НЕ НАША ВИНА!

Вадим Шашкин

Конечно, милая. И чем меньше грудь, тем легче разглядеть сердце. А если больше двойки, то придётся в руки брать и отодвигать. Так что вы уж не обессудьте, если вас нежно и ласково за грудь возьмут и слегка её потрогают. 😂

Елена

Ха! А если не потрогают...могут решить, что я бессердечная?)

Вадим Шашкин

Конечно. Но, с вашего позволения, это ведь можно будет сделать?

Елена

Но я не собираюсь своё сердце открывать каждому встречному!)

Вадим Шашкин

Правильно. Но, когда влюбитесь, то откроете?

Елена

Для единственного

Вадим Шашкин

Вы умница, хорошая и приятная девушка. ☺️

Елена

Благодарю!)

Minkin Aleksey

Исключительно верно. Причем, если оно заключено в невероятно красивую грудь, то смотреть на него хочется не отрываясь с широко открытыми глазами. А еще в руку хочется взять. Обогреть и погладить.

Елена

)))

Владимир Елисеев

глупости..... это только моё мнение я настаиваю...мужчины впервую очередь.....обращают внимание на попу ...женщины...а потом уже если попа понравится на сердце что находится за ..........грудью...

Виталий Алпысбаев

Все мужики обращают внимание в первую очередь на лицо женщины. Потом умные мужчины смотрят на сердце, характер женщины. И только глупцы, с лица идут по груди опускаясь всё ниже и ниже...

Своенравная Панночка

у них вообще иллюзорное представление о женском сердце - оно постоянно мигрирует из одной части женского тела в другую.... мужчины совсем не виноваты...просто они в процессе....поиска)))))

Елена

Ага)

Rustam Muhidinov

hahahahahahahahahahahahahahahahahahahahahahahahahahahahahahahahaahahahahahahhahahahahahahahahahahahahahhahahahahahahahahaahhahahahahahahahhahahahahahahahahahhahahahahahahaha)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Александр Панченко

Чем больше грудь тем сердце отчетливее видно а при маленькой груди его и вовсе не видать!:-))) Грудастые очень сердечные женщины а плоскогрудые-бессердечные бестии!!!:-))) Нет! это не так!

Елена

😊 😊 😊

Алексей Тетюнов

Если прекрасная грудь + вырез не маленький,то как-то невольно притягивает взор,и в этот момент на думаешь ни о каком сердце...если сердце отмазка то явно она не прокатывает....

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

ну, не знай, я обращаю внимание на окончание позвоночника! и я совсем не виноват, что оно находится за этой.. ну как её,.. забыл как называецца.. вопчим, вспомню, скажу 🤔 😱😄😁

Елена

😊

Александр Луньков

Ну сами посудите, не проводить же торактомию😳, чтобы полюбоваться сердцем любимой! ❤️ Вот и приходится фокусировать взгляд на том месте, где спрятано сердечко ))))

Елена

😁😁😁

Алексей Мамонов

Женская грудь - подсознательный символ матери(и для женщин и для мужчин). Обращая внимание на грудь, человек подсознательно воспринимает женщину как возможную мать.

Знайка Всемогущий

Ну конечно. И сзади тоже на сердце обращают внимание, просто все мужчины плохо ареинтируются в анатомии, поэтому со спины смотрят несколько ниже на сердце.)

Елена

😊😊😊

Подари Улыбку Мне ))))))

ни один нормальный мужчина не устоит перед красивой женской грудью, а когда он смотрит на грудь-КОНЕЧНО ЖЕ он вглядывается в сердце, не иначе!!))))😁 😂

Елена

😊😉

An
Ant

нет, на душу, а она находится в паховой области, чуть ниже пупка, ведь как сходишь по малому на душе легче, а то что там на пути разное это мы не виноваты)

Анатолий

Хмм!... А если женское сердце почти не прикрыто грудью?... Ну или - слегка прикрыто тем, что условно можно назвать грудью... (Заранее пардон за ехидство)

Елена

У каждого свой вкус)

Олег Олег

Нет.. Если у девушки над грудью, а именно в голове, мало что есть, то и формы не сыграют большой роли.. Хотя "встречают по одёжке" ещё никто не отменял..