Котик - Наркотик )))

Я понял - Ефремов не виноват! Его не было за рулём! Он на ходу ... пересел в пассажирское и машина сама врезалась! 😱

Ответы
Елена Бажан

И я поняла ! Он вообще никогда не пил, а если выпивал , то за руль не садился, и в тот день ехал один на пассажирском сиденье искать пива, но из-за давнего принятия наркотиков ничего не помнит и очнулся только в зале суда, не помнит от волнения и испуга и признал вину под нажимом прессы и подогреваемого ажиотажа вокруг ситуации (колесо было с дыркой, машину без водителя понесло, кадры с места происшествия смонтированы и из разных дней)... В общем, чем дальше, тем понятнее, что несчастный Миша всё более не виноват !

Клара Захаровна

его воще не было в машине, он все время бежал рядом (с тем количеством известных веществ обнаруженых в крови, он вполне мог бежать и впереди машины) .. Внезапно, машина выехала на встречку.. а когда все это произошло, он просто подошел посмотреть, что случилось..

Вера Попова

да нет его вообще не было ,они нашли свидетеля и что за рулем оказалось сидел друг ,который был таким идиотом что первый с женой приехали на место аварии по дружески,а то что такую аварию мог совершить только человек ушедший в пьяный сон нас за дураков держат

Natali Shelkovica

вот сегодня по телеку показали Гафта....я его считаю великим артистом....а он о себе сказал...Я не великий...я обычный......А Ефремов...считает себя великим и мы все должны ему ноги целовать....

Сергей Зимин

Он вообще-то дома был . И это какой то злоумышленник был ! Или она ,,, а может и оно! Напилось , накурилось , поехало совершило дтп . А потом орало в камеру что денег до х я и всё уладим

Валерий Герасимов

Эта авария - покушение на Ефремова!!!..Он вообще у Захарова пассажиром сидел..И в момент удара вылетел через лобовое стекло прямо на водительское сиденье Мерседеса

Ольга Никифорова

Ну спектакль продолжается,может марсиане на его машине катались,а он рядом сидел .В белочке всё пригрезится.Сколько можно фигню пороть.

Юлия Пак

Лучше бы просто пристрелили или отравили, как всех остальных неугодных, но решили уничтожить морально.

Юлия Пак

Марк ЭПЕЛЬЗАФТ | Как подставили Ефремова http://www.isrageo.com/2020/08/31/efremov/

Юлия Пак

Подозреваю, что врядли дойдет, но исключительно...из симпатии.

Es. Vik.

Спасибо. Ссылка не работает. Но для меня, тупого, это и к лучшему.

Юлия Пак

При желании можно и неработающую ссылку посмотреть. Но зачем, вдруг она заронит в вас камлю сомнения в вашей железной уверенности?...

Es. Vik.

Действительно. Мало ли что.

***Сказка

в Америке, хоть ты великий актер, все равно будет сидеть ..а у нас -понять и простить....сколько можно

Анни Странница

Вот оно как было то оказывается. А я просто уверена была, что это происки инопланетян!

Котик - Наркотик )))

Неее - он сам справился

Анни Странница

Понятно. В адеквате значит был.🤷‍♀️ А мы тут его ругаем нехорошие такие!

Жорик В Тумане

Он был за рулём только мысленно и приехал на место аварии на другой машине.

Володя

Конечно.....отпустите его ....пусть он дальше давит людей и отказывается.

Людмила Преснецова

Какая чушь , просто деньги делают всё и это всем очевидно !!!!

Валерий

Точно! А за руль сели пришельцы. А Ефремову просто повезло.

Котик - Наркотик )))

Машина по инерции может и сама ехать

Валерий

Да она сама конечно ехала. Но на газ давили все же пришельцы.

Vladimir Afanasiev

Сам видел, как он пересел на вертолёт !!!! А машина сама ....

Alina Nn

НЛО же ему глаза ослепило и навигатор лучами сломало

Регина Юмашкина

Его там вообще не было,был двойник,однофамилец

Котик - Наркотик )))

Потерянный брат близнец 😱

Капитанская Дочка

Мы все поняли ,что у него насквозь гнилое нутро

Аптер Пётр Яковлевич

Естественно,ну как можно было подумать иначе?

Сергей Антипин

щас прям, он сладко спал на переднем сиденье)))