Татьяна Карелова

Чем лечится синдром хронической усталости?

Ответы
Володя

Поднятием иммунитета. Я поднимаю выпиванием дрожжей разведенных настоем шиповника. Вечером надо взять 1 ст. ложку истолченных сухих плодов шиповника, высыпать в термос, залить 1 стаканом кипятка и оставить настаиваться на ночь. Утром 30 г пекарских (не сухих!) дрожжей положить в стеклянную посуду, растереть с 1 ч. ложкой сахара и развести чуть теплым настоем шиповника. Оставить дрожжи на кухне, а когда они станут подниматься, разделить массу на 3 части и держать в холодильнике. Съесть за 1 день одну часть перед завтраком, вторую - перед обедом и третью - перед ужином.

Володя

На здоровье!

Володя

Поднятием иммунитета. Я поднимаю выпиванием дрожжей разведенных настоем шиповника. Вечером надо взять 1 ст. ложку истолченных сухих плодов шиповника, высыпать в термос, залить 1 стаканом кипятка и оставить настаиваться на ночь. Утром 30 г пекарских (не сухих!) дрожжей положить в стеклянную посуду, растереть с 1 ч. ложкой сахара и развести чуть теплым настоем шиповника. Оставить дрожжи на кухне, а когда они станут подниматься, разделить массу на 3 части и держать в холодильнике. Съесть за 1 день одну часть перед завтраком, вторую - перед обедом и третью - перед ужином.

Володя

На здоровье!

Бахытгуль Сандыбаева

Это зашлакованность организма. Нужно очищение, возможно снижение веса, если таковой имеется. Витамины, свежий воздух, хорошие эмоции, и любовь, наконец! Хотя бы часть всего этого. Сама этим страдаю....

Сильвия Нагваль

Комплескное лечение. Выяснить, что переутомляет, отдохнуть от этого - переключиться на другие занятия. Также больше обращаться к источникам питания - природе, источникам позитивных переживаний.

Алексей Генералов

Этот диагноз врачи сами придумывают, когда сами не могут найти причину болезни, а она у Вас есть и вероятнее всего в вялотекущей форме. Советую хорошего врача поискать.

Анатолий Кошик

синдром хранической усталости это не хватка энергии причина это энергитические пробки в чакрах или даже дырявая -порванная аура это пробллематично

Владимир Афанасьев

Хронически высыпаться и я думаю и лечится не нужно, само пройдёт, а если, что то и можно подлечится парочкой рюмочек на ужин и желательно обоюдно

Нэлли Артемьева

Синдром хронической усталости (СХУ) – бомба замедленного действия в вашем организме Иди моя дорогая к психиатру

Валерий Мязин

Единственный метод избавиться от него. заняться любимым занятием, которое поможет забыть про все усталости.

Олег Георгиевич

я бегом и физическими нагрузками, а еще в лес и горы выбираюсь, вообщем лечу активным образом жизни

Олег Георгиевич

а еще н металла больше

Олег Георгиевич

а еще говорят метала больше есть надо, много его в свиной печенке, в чечевице, в гречке уже поменьше, и мало в яблоках

Татьяна Карелова

гречку не люблю,а вот печень и чечевицу с удовольствием))

Олег Георгиевич

на базе сегодня спрашивал чечевицу очень давно не возят

Татьяна Карелова

У нас в магазине есть,да и на рынке наверняка)

Олег Георгиевич

хорошо поищу, сейчас в нашем городе туча всяких гипермаркетов. рынок, ярмарок, баз

Алмаз Насретдинов

храническим пересЫпанием в экологически-чистым дереыянном доме,в абсолютнойТИШИНЕ-агааа

Олег

усталость лечится сном, синдром лечится работой: хорошо поработал - хорошо поспал!

Л5
Лодочник 5000

хорошей компанией, шашлыком и Дагестанским коньяком "Лезгинка" под лезгинку

Ильяс Магомедов

...водка 200 грамм , запить самогоном , три раза в день. Главное не перепутать

Павел Михайлов

доктора утверждают влюбитесь, а лучше чаще занимайтесь сексом всурьёз...

Татьяна Карелова

влюбиться просто так пожеланию не получится..А что бывает секс не всерьез?))

Игорь Храбров

СХОДИ ЗА ГРИБАМИ ИЛИ НА РЫБАЛКУ ИЛИ НА ЛЫЖАХ ПОКАТАЙСЯ .И УСЁ ПРОЙДЁТ .

Татьяна Карелова

за грибами ходила...рыбачить это не мое...а на лыжах по асфальту...)))))))))))

Игорь Храбров

НА ЛЫЖАХ ПО АСФАЛЬТУ ЭТО ЗАМАНЧЕВО .

Анатолий Толчков

ОТДЫХОМ....ПОРА ПРИЗАДУМАВАТЬСЯ НИЧТО НЕ ВЕЧНО...А ТАК СОЛНЕЧНУЮ ВАННУ.

Кларис

Переменой мест. Надо сменить обстановку на время и ничего не делать.

Владимир Кириллов

Хроническим отдыхом. Но желательно в июне, и, желательно, в Крыму...

Владимир Кириллов

А я в этом возрасте так обгорел, что страшно вспомнить.

Татьяна Карелова

Я не обгораю, и не люблю валяться на пляже.

Владимир Кириллов

Я тоже, но даже в воде умудрился обгореть.

Татьяна Карелова

это у вас такая кожа легковоспламеняющаяся)))))))))))

Владимир Кириллов

Из воды же время от времени выныривают)))

Ковязин Евгений

Сексом. Длительным и разнообразным. А еще двухнедельным Тенерифе.

Татьяна Карелова

Последнее слово это ??????????