Маргарита Шульженко

МВФ требует от России пересмотра цены на газ в Украину

Ответы
Александр Макиенко

Сначала пусть рот свой поганый заткнут, а уж потом нам решать - отрезать их совсем, или ограничить в поставках в цене достойной для политической проститутки!

Fedor Shkenev

Вот сейчас ввел Вашу фразу в Гугль-и он такого не знает. Зато он знает целую страницу заголовков типа "Мвф требует от Украины поднять внутреннюю цену на газ"

Маргарита Шульженко

и это есть, но Гройсман отказался это сделать

Fedor Shkenev

Ну так а при чем тут Россия?

Маргарита Шульженко

ну, этот вопрос не ко мне

Fedor Shkenev

Так Вы же написали-"МВФ требует от России пересмотра цены на газ в Украину"-зачем???

Де
Дед'уктор

Надо для всех стран-членов МВФ пересмотреть цены в сторону повышения. А Украину послать. Задолбали.

Николай Ушаков

Пусть разморозят евробонды и украинский долг по госбумагам вернут! Потребители!

Igor Kuznecov

А Украина долги России оплатила ? если да, то возможно пересмотрят

Владимир Павликов

Пусть требует. Меньше тряни лили на РФ. тогда получали бы скидки!

Belich Roman

можно и пересмотреть... Почему бы ее не сделать европейской ?

Belich Roman

Оставим на нынешнем уровне и будем снижать за счет экспорта... Хотят европейские цены, та пусть будет так... ;-))

Юрий Юрченко

Её нужно послать.... в Украину.

Николай Мирошников

🖕 🖕 🖕

Лариса Мельникова

пусть Америке командуют

Наталья Родионова

ПУСТЬ ТРЕБУЮТ...🙂

Та Еще

а почему?

Маргарита Шульженко

Порошенко все слезы проливает, обижает Россия. Хочет чтобы цены были низкими, ну а нам( где добывают газ) придется платить больше

Та Еще

так фигвам ему, ну в смысле индейскую национальную избу, или мы уже колония?

Маргарита Шульженко

Да, нам слишком много стали приказывать и насаждать

Та Еще

именно

Андрей :\>_

и чё?

Ин
Инекече

Россия тут вообще при чём? к Газпрому пусть обращается, это частная лавочка