Гудвин

А у вас есть такой "компаньон"?)🖼

Ответы · страница 4
Александр Святкин

нету....Хороший пёс....

Гудвин

Мне он достался уже взрослым и с именем.Мишка.

Александр Святкин

Помню когда я был в пионерском лагере у нас тоже был собака немецкая овчарка Мишка.....Когда мы купались в реке Сож который я переплывал он спас мне жизнь я чуть не утонул.....

Гудвин

Сильно! У меня прошлой весной лиса бешенная пришла к жилью.Мишка цепь оборвал,но трогать ее не стал.Лаем и нападками выдворил вглубь леса.Хотя он половинку берцовой кости коровьей, съедает за 17 минут.ВСЮ...

Александр Святкин

Мишка сильный пес цепь порвал и лису выгнал молодец умница.....у моего деда был собака любил песни петь под гитару я играю он поет..... Мы его назвали сигнал......

Гудвин

Не цепь.)Гвозди разогнулись,что к будке цепь крепят.Цепь нынче новую купил.Та уже истерта была.Местами по полтора мм оставалось.

Анатолий Селиванов

Был такой кавказец...

Анатолий Селиванов

Трудно в их глазах рассмотреть радость...

Алекс Дол

...с женщиной сложнее

Алексей Шутов

На много меньше Той!

Галина Галина

Да, но моя маленькая

Та
Татьяна

не скучно вам с ним.

Гудвин

Не так страшно...) Благодаря языку лая,его направлению,я более информирован в ситуации.

Та
Татьяна

главное, он не спорит с вами . вы на одной стороне.

Тамара Борисова

Такого точно нет😊

Галина. Ярославль

классный собакен!

Галина. Ярославль

давно живёт!

Гудвин

У меня уже четвертый год.А мне привезли его уже взрослым.

Галина. Ярославль

вы с ним одно целое

Мания💖

Есть)) Немка, 5 мес.

Мания💖

Я и сама рада))

Вера Гудкова

У меня нет собаки.

Mr. John Doe

Знатный зверюго!)

Mr. John Doe

У меня тоже пёс есть, но поменьше габаритами, чешский пастух...

Mr. John Doe

🤝

Vi Za Vi

Нет. Хороший друг

Татьяна

не такой, но есть)

Иехидна 🍄

Был)))
В детстве(((

Иехидна 🍄

Сейчас работа не позволит(((

Гудвин

Ну да..."Беличье колесо"....

Иехидна 🍄

Нет конечно)))
Я тот редкий вид что может на хрен послать от монтажника до начальника...
На самом деле!!!!
У меня 8 месяцев в году такие вот рассветы)))
🖼

Гудвин

Хо! Прекрасно! А у меня такие вот закаты.)🖼

Иехидна 🍄

🖼
Зато у меня такая живность)))

Гудвин

🙂 У меня только косули.) Оленей нет.)))

Натали

К сожалению нет.

Натали

На работе алабайчик склады охранял, так у нас с ним была любовь и взаимопонимание...

Натали

😊☺️☺️

Елена

Хороша псинка!)

Гудвин

Главное,что мозги есть.) И работают...

Елена

У такой собаки их не может не быть)

Елена

Я люблю таких больших собак, а не этих мосек ручных.

Гудвин

Тут дело в образе и месте жизни.В квартире такую не удержишь,да и дефицит востребованности людям компенсировать нужно.Вот и заводят люди этих мосек....Чтобы хоть кому то живому нужным быть.

Елена

Да, согласна полностью. Я о том, что мелочь эта симпатии не вызывает.

Гудвин

Ну да...Только некую форму....жалости,что ли....

Елена

Особенно собачонки на тонких лапках. Я всегда смеюсь, что у меня кот в три раза больше).

Al
Alex

Жрет он дофига)

𝓥𝓲
𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪

Нет, но мечтаю)

Natali Shelkovica

грязный очень

Yts - 62

Да ладно тебе! Пёс лесной!

Natali Shelkovica

не думаю..что ему там хорошо живется

Yts - 62

Уверен, что здорово. Жрачка есть, свободы до фига и есть, кого любить

Гудвин

Натали...Есть поговорка хорошая."Кто о чем,а вшивый - о бане."

Yts - 62

А вшивых никто не спрашивал

Ал
Александр

нет,у меня кот

Гудвин

Дело! Иной кот,десятку псин фору даст!