Та
Татьяна

Сегодня годовщина окончания школы. Я в ОК выставила школьные фото. Такая ностальгия нахлынула... А вы общаетесь со своими однокашниками?

Ответы
Мир

Общаемся. У нас и группа есть 10"Б". Наш класс и школьных стенах дружбой отличался. А сейчас, перешагнув через 5:0, дружно отмечаем праздники и юбилеи.

Та
Татьяна

Какие молодцы!!! Респект вам в ваших отношениях!

Мир

🤝 Благодарю

Димка Спиваков

Конечно! Создали группу в вотсапе. Скидываем туда фотки школьных лет от первого до 10 класса. Все аж пищат от восторга после очередных фоток.

Димка Спиваков

В каком году Вы закончили школу?

Та
Татьяна

Глядя на мое фото, можно предположить.

Димка Спиваков

Примерно 1996?

Та
Татьяна

Вы мне сделали комплимент. Но больше не нужно гадать. Мы, женщины, к своему возрасту относимся очень "бережно".

Сергей Субботний

был на встрече выпускников.... более удручающего и печального зрелища, разочарования и растерянности, я не испытывал никогда.

Та
Татьяна

Да, я могу себе представить.. Как-то приехала в родной город и вместе с сестрой решила зайти к однокласснице (единственная, чей адрес остался в памяти). Дверь открыла пожилая женщина и хриплым голосом спросила, кто мне нужен. Спасибо сестре: она подсказала, что это и есть моя знакомая. Я назвала себя, предложила встретится по свободке и ушла на ватных ногах.

Сергей Субботний

вот-вот.

Al
Alexc

с одним-двумя и то крайне редко.
у нас правда не совсем сейчас годовщина : 25 мая последний звонок, а 15 июня - выпускной был ...

Та
Татьяна

10-ти еще не набралось?

Al
Alexc

годков опосля ? ровно 30 ...

Та
Татьяна

Отлично!!! У нас рано ушло человек 8 одноклассников. Печально очень. На днях еще один сгорел от ковида.

Al
Alexc

к моменту когда я оканчивал школу, из тех кто ушли после восьмого класса - пятеро уже сидели по второй ходке... но при том парниша из параллельного класса - мэр ... вот такая петрушка

Та
Татьяна

У нас "сидельцев" не было. Место проживания давало должное воспитание и дисциплинированность по жизни. Хотя многие со мной не согласятся, но у них не будет аргументов.

Вера Гудкова

С одноклассниками не общаюсь .далеко уехала и они все разъехались.Мне интересно,как сложились их судьбы.

Вера Гудкова

Там это дешево,я вот с Урала пр иезжаю каждый год,а им неинтересно,разные люди,не осуждаю их.

Та
Татьяна

На Урале живете? Как-то в инете смотрела ваши места: красотень такая!

Вера Гудкова

Очень красиво,но и там где жила раньше тоже красиво,тоже много озёр.

Та
Татьяна

Моя мечта! Я жила среди гор и рек, пришлось уехать. Здесь ничего нет, на чем глаз задержиться. Печалька.

Вера Гудкова

Жалко.А где Вы теперь живёте?

Чанга Чунга Чунгович

Вы даже представить не можете, насколько это общение мне не интересно.

Та
Татьяна

Принимаю любое мнение.

Sebastian Pereira

Мои одноклассницы теперь стали какие то незнакомые тетки....

Та
Татьяна

Смеялась! Вы ведь тоже не тот милый мальчик за партой.

Sebastian Pereira

Так я ведь еще молодой!!! а там такие тетеньки мне улыбаются... хитро так. И я убежал!

Та
Татьяна

Борис Моисеев запретил впускать к себе приехавших на встречу одноклассниц. Сказал, что ничего общего не имеет с тетками, которые не следят за собой. А что бы он сказал сейчас: 🖼

Sebastian Pereira

Он бы сказал голосом Галкина- Сопровождаааай меня..

Елена🇷🇺

Все мои близкие подруги мои однокласницы, с остальными нет.

Та
Татьяна

Думаю, что и этого достаточно. Главное, чтобы было, о чем поговорить.

Елена🇷🇺

Всегда есть о чем, мы же подружки. 🙂

Nick Moslem

Конечно и не только в ОК.В прошлом году исполнилось 50 лет...

Селия Вымри

Только с Гуманоидом общался, пока он не укатил в Москву

Eлена Вологжина

Конечно. При встрече целуемся и обнимаемся, как родные

Та
Татьяна

Как классно!!! А у нас большая часть уехали заграницу, до 10-ти человек рано ушли, осталось несколько в родном городе.

Eлена Вологжина

У нас тоже уже несколько однокашников ушли. Все кто смог, хоронили.

Алексей Пимяков

с некоторыми в год раз а с одним частенько по телефону

Та
Татьяна

Нам сложно увидеться: всех жизнь разбросала по разным странам. Но общаемся по Ватсапу, Вайберу, Телеграм.

Алексей Пимяков

надо . пообщаешься приятно

Kорнелия

Ограниченно, но есть те которые мне очень симпатичны)

Та
Татьяна

А я сейчас рада каждому, даже тем, с кем не было в школе дружбы. Все взрослые люди, для детских обид не должно быть места.

Kорнелия

Нет обид, меня никто не обижал в школе...со всеми ровные отношения, просто мне не о чем с ними говорить, это чужие для меня люди...

Жорик В Тумане

Нет, считаю, что прошлое надо оставлять в прошлом.

Та
Татьяна

Без прошлого нет будущего. И все, что у нас сейчас есть - благодаря этому прошлому.

Сергій

Ни с кем не общаюсь, один был, умер лет 10 назад

Та
Татьяна

Печально...

Сергій

Да

Татьяна Черненкова

Общаюсь с теми кого нашла и кто пока ещё жив.

Та
Татьяна

У нас был самый малочисленный и многонациональный класс. Осталась половина: стали уходить еще до 40-ка лет и до позавчерашнего дня.

Татьяна Черненкова

У нас был большой класс 42 человека , но в инете очень мало, всего насколько человек...

Та
Татьяна

У нас 24 человека. Позавчера умер наш самый красивый парень от ковида.

Татьяна Черненкова

М - да , очень печально...

Та
Татьяна

Очень. Редкая семья, в которой он и она жили душа в душу. Я с женщиной переписываюсь: у нее каждое слово полито слезами.

Петр Напалков

И в большомколичестве,а с окончания 50 лет.

Та
Татьяна

Поздравляю: это дата!!!

Петр Напалков

Невероятно но так просто у некоторых особенности характера.

Та
Татьяна

У нас уже почти полкласса нет: рано ушли по разным причинам. А на днях ушел самый красивый парень в классе: сгорел от ковида.

Петр Напалков

Ужас прямо.Отковида оказывается тоже уходят.

Та
Татьяна

Еще и как. А некий французский Нобелевский лауреат предостерегает от прививки.

Петр Напалков

Есть возможность жить на краю света,в райцентре,на крайней улице,и то достаёт болезнь.

Ал
Алекс

Да и каждый год встречаемся в феврале .

Та
Татьяна

Наверное живете недалеко друг от друга?

Ал
Алекс

В одном городе . А с одноклассницей , так вообще дружим и гуляем вместе .

Та
Татьяна

Наверное, это хорошо, когда видишь в своем городе знакомые с детства лица.

Ал
Алекс

Канешна ....

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нет не общаюсь они мне и даром ненада!

Та
Татьяна

Как скажете.

Великий Гуру

Иногда встречаемся. Многих уже нет.

Та
Татьяна

Верно... Многих нет, ушли некоторые до 40, другие после. На днях не стало самого лучшего парня из класса - коронавирус, зараза.

Великий Гуру

Это точно, онкология тоже.