Та
Татьяна

Сегодня годовщина окончания школы. Я в ОК выставила школьные фото. Такая ностальгия нахлынула... А вы общаетесь со своими однокашниками?

Ответы · страница 3
Александр Грызлов

Бывает

Черный Ангел

Редко

Та
Татьяна

Да. Сначала радуются, что нашли друг друга, обо всем переговорили, больше общих тем нет.

Елена Данилова

Редко

Константин

Нет.

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

нет

Eduard Mielke

Да.

Майя Петрова

да

Та
Татьяна

И это здорово! А то тут один мужчина сказал, что прошлое нужно оставлять в прошлом. Думаю, что он неправ. Можно забывать что-то тяжелое и неприятное, но не все: память у нас хорошая.

Майя Петрова

У нас был обычный класс. Но после школы всегда встречаемся, как родные! Как братишки и сестрёнки.

Та
Татьяна

Правда? А мы ни разу не встречались. Те, кто остался в родном городе, и так примелькались друг другу. Остальных не соберешь по странам мира.

Майя Петрова

У нас тоже встречи редкие. Но я как-то умудряюсь встретить почти всех, когда приезжаю в родной городок. Даже тех, кто тоже давно там не живёт! Вообще-то я всегда в классе была главным организатором руководителем детского коллектива, так сказать, неформальным и формальным лидером.

Та
Татьяна

У нас никто не берет на себя такую роль. Те, кто остался в городе, может я некрасиво скажу, но остались троечники, которые в классе не котировались. Один "выбился в люди" - спортивный тренер и герой инета по сбору редчайших марок.

Майя Петрова

А мы никогда не делились по оценкам... Больше ценили - какой ты человек по характеру, по умению дружить... Сначала у нас уже в 1-м в классе родители-начальнички и интеллигенты пытались оградить своих деток от дружбы с детьми простых людей, но их дети на это наплевали и все дружили со всеми подряд...

Та
Татьяна

Это понятно. Но именно эти были и троечниками по характеру. А так мы даже не знали, у кого, кто родители, только если ходили в гости.

Шепот

Да

Та
Татьяна

Мия... У нас родились элитные котята и мы захотели девочку назвать этим именем.

Шепот

Назовите)

Та
Татьяна

Мне больше нравится Ночка (девочка темненькая), но мои выбрали это имя.

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Да

Та
Татьяна

Очень хорошо! Я бы с удовольствием приехала на встречу, но жизнь разбросала всех по миру.

Виктор Царионов

ДА

Та
Татьяна

По инету или иногда встречаетесь?

Виктор Царионов

СЕЙЧАС В ОСНОВНОМ ПО ИНЕТУ ГРАНИЦЫ ЗАКРЫТЫ

Vasyl Shokhin

Да