Три3Ло Zloe

Единственный фильм 2020 года , который ОБЯЗАТЕЛЬНО НАДО СМОТРЕТЬ!!! Я когда читал комменты , все писали что :" ничего не понятно, но мне понравилось" , и когда я прочитал коммент женщины :" ничего не поняла, но это классно" - я понял - надо смотреть. И знаешь!!! Я реально ничего не понял - он переворачивает мозг! ЭТО ПОТРЯСАЮЩЕ!!! Я думал 2020 год в мире кино отстой, но ЭТО!!!! конечно есть моменты, как всегда, что возвращают, но в целом : ВАУ!!! Довод 2020 - это самое реальное достижение года.

Ответы
Сильвия Нагваль

Солидарна. Ничего похожего до сих пор не снимали, - как-то ограничились петлями времени. Но надеюсь, двух-трех просмотров будет достаточно для понимания ) Еще неплохой фантастический из новых - Парадокс Кловерфилда. Тоже зрелище - не оторваться.

Сильвия Нагваль

Этот видела, мерси )

Сильвия Нагваль

Да, на тему времени много посмотрено. Дежавю тоже ) Вот "Помни" надо запомнить )) Наверное, реклама у фильмов так себе поставлена - я и про Парадокс, и про Довод от знакомых только услышала.

Сильвия Нагваль

Ну да. Хотя могла бы в кино сходить, и режиссеру денежку отстегнуть, а без рекламы опоздала - и бесплатно дома глянула.

Сильвия Нагваль

В некоторых случаях размер имеет значение ) Например, пресловутый аватар - фильм большого экрана. С телека - ну, обычное кино. Да, ярко раскрашенное... А в кино - да в 3Д!.. - несколько раз ходила пересматривать. Так что Кэмерон на мне заработал несколько раз на одном фильме )))

Сильвия Нагваль

Не-не-не, насчет аватара вообще не сравнить. Но у меня восприятие - я визуал - поэтому разница для меня лично огромна. Несомненно субъективность, конечно. Но вот я воспринимаю именно так.

Это Я

Идея неплоха, но в нем есть косяки и ляпы. А так неплохо, да, надо несколько раз пересматривать, чтобы понять некоторые моменты.

Три3Ло Zloe

Ого! ничё ты такая пиздодельная!😍 Не ну как без " косяки и ляпы" ? Оглядись, сестрёнка, вокруг вообще какая-то несуразная шняга.

Это Я

Ну блин, это же не Михалков снимал, а сам Нолан, который вроде как очень дотошен обычно к деталям.... ) Некоторые прямо в глаза бросаются. Правда не сразу ) Но если подумать - становится очевидным.

Три3Ло Zloe

Ну неее...Это тоже как бы слишком категоричное заявление. я как бы не в курсе разницы Михалкова и Нолана (- ваще не в курсек чё за тип нолан, но михалков козит конечно) , но категории ( они всегда есть - в системе воспитаны) мышления , всё же потрясающи! РЕально не сразу осознаёшь от куда ноги ростут , особенно в начале( как водится) и это единственный фильм 2020-го года - который РЕАЛЬНО НИЧТЯК. Да, я вижу что ты придирчива , это во всём твоём виде. Это класчсно конечно ...ВАУ!!! Держи "марку" , о Блистательная !!!. Но согласись, в мире дешманского фарса, фильм реально классный!...?

Это Я

Спасибо за комплимент )) Нолан - тот чувак, что снял Интерстеллар, Начало и много всего хорошего )

Это Я

Фильм да, хорош, тут не поспоришь. И саундтрек суперский.

Три3Ло Zloe

Согласен. Ничтяк кинцы. Пусть и какие-то незаконченные. Крутой чел , согласен. А! Это не комплимент - это кнстатация наблюдения.

Ирина

Я так и не смогла досмотреть.. Интригующе конечно, и хотелось узнать, чем же кончилось..Но уж очень закручено всё, и не понятно.

Ирина

Да это понятно)) Но мозги не врубаются в действия фильма)))А про время у меня есть короткая миниатюра..Что забавно, мне её записал зарубежный звукач, с которым я здесь познакомилась)) Вот, если интересно))

Три3Ло Zloe

Согласен. Реально трудно понять. Но ведь классно же всё равно?

Ирина

Классно, но было бы лучше, если бы фильм был более динамичный. Два с половиной часа ..и ждёшь ждёшь, что вот вот..а они всё не алё ))) 😁

Три3Ло Zloe

Не плохо. Благодарю.

Ирина

🙂

Виктория Ф

Довод, как раз собираюсь посмотреть. Спасибо за отзыв

Три3Ло Zloe

🙂

Ел
Елена

Смотрела, у Нолана все фильмы потрясающие.

Три3Ло Zloe

Да. Начало, Дюнкерк. Сейчас вот увидел " Помни" - хочу посмотреть 2000 года . как-то пропустил. Там написано что тоже какие-то " эксперименты со временем" . Интересно.

Ел
Елена

И я не смотрела, надо посмотреть 👍

Три3Ло Zloe

Ага. Поглядим, раз толковый чел. Приятного просмотра.

Три3Ло Zloe

Ещё "Преследование" 98-го года. Как водится : пропустили старое.

Ел
Елена

👍

Rima Kravcenko

прекрасно,хоть что то приятное запомнили

Кsюnя (Оксана)

Дак фильм то какой

Кsюnя (Оксана)

Аааааа, не понятно потому что

Кsюnя (Оксана)

Ну может

Александр

Будем посмотреть.

Три3Ло Zloe

Угу. Надо.

Сан Саныч

а что за кино то?

Три3Ло Zloe

"Довод " блин.

Сан Саныч

а понятно надо посмотреть спасиюо

Татьяна *

Какое кино-то?

Три3Ло Zloe

"Довод" блин....

Татьяна *

))))

Три3Ло Zloe

🙂

Ан
Анти3Ая

Фантастика?

Три3Ло Zloe

Ага. Экшн фантастический.

Ан
Анти3Ая

Кто снимается?

Три3Ло Zloe

Актёры. Я их не знаю. Я вообще только тут узнал что режисёр Нолан и он типа молодчик. Вы кино гляньте просто - реально Класс.

Ан
Анти3Ая

Спасибо

Владимир Ольшанский

🖼

Ле
Лета

О чем он?

Ле
Лета

Вы всем недовольный, да

Три3Ло Zloe

Так я не возражаю. Это вы же всё время от всего отнекиваетесь.

Ле
Лета

Я отдакиваюсь, хватит выдумывать

Три3Ло Zloe

Вы даже отнекались что отнекиваетесь.

Ле
Лета

Сказать то больше нечего, понимаю

Alexandr Kalikin

гляну...

Я-Ша

Да уж...

Три3Ло Zloe

не смотри...чё...

Astra Loretti

😁😁

Ван`ия ( Губерния Московия )

🌲