Leonid D

А Вы знаете, что в Москве в пятидесятые годы были двухэтажные троллейбусы? Это я узнал из книги Ларина -Старик Хотабыч-, которую купил для правнука и прочёл её. Аещё я в 1968 году ездил на двухэтажном поезде производства ГДР от Курского вокззала до Горького.

Ответы
Епифания

Знаю, даже фото видела, но от них отказались

Leonid D

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Ирина Карпова

в 35ые...и даже по красной площади ездили.

Ирина Карпова

а достоверные инфу надо узнавать из достоверных источников.и не вводить людей в заблуждение.

Leonid D

Это есть в Википедии: В СССР в 35 году был двуэтажный троллейбус до 50-х годов. А на двуэтажном поезде Москва-Горький я ездил САМ

Ирина Карпова

прочитали- замечательно. теперь знаете точную инфу.

Leonid D

Я всегда согласовывыаю всё с Интернетом

Ирина Карпова

только почему то в вопросе указали не данные из инета а данные художественной литературы.а ваша личная жизнь и передвижения меня вообще не интересуют. приятного времени суток.

Leonid D

Прочтите главу-Один верблюд идёт- и там есть следующее:Они тесным кольцом окружили невозмутимое животное, возвышавшееся над ними, как двухэтажный троллейбус над тележками! Хватит надо мной издеваться, не верить честному человеку и прочтите статью в Интернете про двухэтажный троллейбус в Москве! И я сам в 1968 год ездил из Москвы в Горький на двуэтажном поезде. Внимателно надо читать! Я удаляю свой вопрос, если Вы такие неверующие дураки!

Ирина Карпова

ваша личная жизнь и передвижения меня вообще не интересуют. приятного времени суток.

Дина Диновьевна

я что то не помню этого в книге

Leonid D

А вопрос свой я убрал💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐

Дина Диновьевна

новый придумайте

Leonid D

Нееееет, ни за что! Издеваться над собой я не дам! Опять за шпиёна примут! Буду просто отвечать!🌾🌾🌾🌾🌾🌾🌾🌾🌾🌾🌾

Дина Диновьевна

это правильно

Leonid D

А щас я просто помещу в -Мои вопросы- фото с двухэтажным троллейбусом и напишу токо год и место, чтоп меня не обвиняли в введении читателей в заблуждение!🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Владимир Игнашов

не видел такого ....