Грета

Умная женщина должна контролировать взаимоотношения, а не мужчину — это разные вещи, и путать их губительно.

Ответы
Игорь Перепелицын

а лучше не контролировать ниченг.отношения должны быть построены на доверии.которое должно быть само по себе.а контроль -это уже недоверие

Леонид Литейный

С каких пор Мужчина стал... вещью? Если у него отсутствует ребро, это не умоляет, а умножает его достоинства!

Любовь Васильева

вообще во всем главная женщина, а если мужчина думает, что главный он, то рядом с ним УМНАЯ женщина

Ол
Ольга

Умная женщина не будет контролировать не мужчину ,не взаимоотношения она просто будет любимой

Константин Филаретов

у всех разный интеллект - путали и путать будут

Алексей Пашков

Умная женщина никому никогда ничего не должна

Ми
Мистер

умная женщина ничего никому не должна )))

Елена

это так, мужчин это тоже касается

~S~ H~

просто У М Н И Ц А!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 😇

Алексей Никифоров

а ты этому следуешь в жизни?