Алексей Рогожин

у меня друг прыщавый что бы не видны были его прыщи какой фотик брать? не боле 15 000

Борис Зимин

купи ему пару шлюх это его быстрее от прыщей избавит

Иван Иванович

Фотик вам не поможет.
Осваивайте фотошоп - цена от 3000 рублей

Максим Трофимов

Поможет постобработка. Ретушь лица.

Ма
Мадина

Хватит троллить, уже не смешно.

4Yngyz Tumaev

Ежедневно вместо мыла умывайтесь керосином.

Юлия Родионова

Может вы видели древний фотики-коробки, которые снимают на пластины. У них есть чёрная накидка, род которую залезает фотограф.

Ди
Диляра

простой фотик и вместо объектива-пинхол. . и ни каких прыщей не будет видно.. а от прыщеё помогает соответствующее мыло и одноразовые полотенца

Алексей

приложение avatan в вконтакте вам в помощь, там есть предмет "исправить недостатки" очень помогает, правда этот аватан портит качество фото немного после сохранения

Лариса Хохлова

скажи кенту пусть молочко рошаля купит, а ты фотик который прыщи зумит