Fuad

давайте заключим договор, рас после гибели вашего тела, вам не нужна душа, отдайте ее в мои власти, чтобы я мог управлять сразу несколькими душами)

Ответы
На
Наталья

Шутка прикольная.. Но думаю не нашлось шутника.... Слово - Душа... Срабатывает как оберёг. Даже для агностиков наверное.

Fuad

так и есть, вы правы))

Володя

душа это трубка диапазона после отключения духом тела она сворачивается .

Володя

да человек богоподобен

Katerina

а к чему тогда весь этот круговорот?

Володя

мужчина это сила а женщина это скорость

Katerina

и что на выходе мы имеем? мощь?

Володя

управление мирозданием

Malыshka Mю

Нет. Я хочу стать призраком и пугать народ.

Ва
Валентина

...обломись))..она мне самой пригодится))

Fuad

🌹 😙

Ва
Валентина

☺️ 😍..а роз все-таки маловато....

Ва
Валентина

красота!))...

Th
Theodore

У тебя трава хорошая, сильно торкает!

Fuad

это доказывает о том, что атеисты не существуют)

Th
Theodore

Их тут навалом

Fuad

это на словах, но не в душе, прочитайте все комментарии и ни один человек не рискует сказать эти слова. sprashivalka.com/q/1035936985

Th
Theodore

Со мной беседовали атеисты

Fuad

скажите любому атеисту, пусть скажут так, пусть моя душа будет твоей после гибели моего тела, и посмотрите на их ответы, ни один из них не скажет эти слова, так как они притворщики и сомневаются в себе, они не смогут произнести эти слова, так как самозащита души не даст и возможности сказать эти слова, это факты и доказательство того, что в мире не существуют атеисты, они притворщики и показушники

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Не люблю власть. Даже после смерти

† † † Мари † † †

Не спрпвтшься с несколькими

Fuad

да справлюсь я, вы только дайте согласие)

† † † Мари † † †

Свою душу ни кому не доверю!

Fuad

вы что не атеист чтоли?)

† † † Мари † † †

а должна быть атеистом?

Fuad

вы ничего не должны)

† † † Мари † † †

вот вот

Fuad

😄 🌹

О.
Ольга .....

Тело забирай а душу не дам )

О.
Ольга .....

Там не подписано что отвечать только им.

Fuad

ведь только атеисты всё время говорят, что после гибели тела душа исчезает)

О.
Ольга .....

Ну и пусть думают что хотят .

Fuad

заметьте, никто из атеистов не дает душу, а это значит, что атеисты не существуют, как говорится, в окопах не бывают атеисты) это еще одно доказательство, они не могут произнести слова, забирай мою душу после гибели моего тела, они сомневаются в себе)

Ve
Vesna

Чичиков воскрес что ли????

Fuad

вы согласны?)

Ve
Vesna

С доводом или свою душу отдать? Она мне нужна самой и здесь и там...))

Fuad

где это там?)

Luiza Berulava

Замахнулись,Нешуточно!!!

Fuad

😄

Галина

двинулся уже да???

Fuad

вы же атеист и вам всё равно то, что будет после гибели вашего тела))

Марина

Что за идиотизм?

Fuad

вы же атеист, зачем вам душа после гибели тела?)

Марина

Дибилизмом не унимается

Fuad

а что вам стоит сказать , возьми ее после гибели тела? просто скажите это

Fuad

знаете почему вы не говорите эти слова? потому, что вы сомневаетесь в самой себе и отрицаете того, кого не знаете.

Миронов Николай

Денег хватит?

Татьяна Гордеева

Да и вообще,управитель,может сначала писать научимся без орфографических ошибок?

Светлана Ярмак

не соглашусь

Светлана Ярмак

ну я и смотрю,приятный мужчина и такие просьбы, как бы это не ваше, любите свою душу, берегите близких,ну всего доброго короче говоря,пусть у вас все будет хорошо

Fuad

Благодарю Вас, взаимно)

Светлана Ярмак

С новым 2018 годом! Денег вам во все карманы и здоровья во все органы

Fuad

🌹 🌹 🌹

Fuad

😄

Се
Сестрёнка

Ого

Fuad

вы считаете себя атеистом?

Се
Сестрёнка

Нет

Fuad

тогда тема не ваша)

Се
Сестрёнка

А вы атеист?😁

Fuad

заметьте, никто из атеистов не дает душу, а это значит, что атеисты не существуют, как говорится, в окопах не бывают атеисты) это еще одно доказательство, они не могут произнести слова, забирай мою душу после гибели моего тела, они сомневаются в себе)

Се
Сестрёнка

Ну, да, мне, как блондинке, этого не понять))

Fuad

🌹 😇