Василий Дороговцев

Позитивного времени суток)
Я желаю Вам у кого плохое настроение, хорошего Вам настроения!
У кого есть только негатив, желаю позитива!
У кого нет мира, мира!
Я желаю добро и добра Всем Вам!
И хочу у Вас спросить, а что Вы желаете себе, близким, родным, людям во всем мире?

Ответы · страница 3
Ал
Аля

Толку от ваших желаний!? Это всё слова. И пожелания ещё никому не помогли не разу

Василий Дороговцев

у Вас просто мотивации нет.

Ал
Аля

Ну возьми помоги раз такой умный

Василий Дороговцев

я самой что-то сделать? это так уж не посильна задача?
помочь рад, но прислуживать тошно.

Ал
Аля

Я делаю. Продаю всё что можно. Уже ноутбук продала авто кресло

Василий Дороговцев

найти работу еще. подработку. поспрашивать знакомых, может у кого есть возможность подработать.

ОК
Ольга Корнейчук

Здравствуйте. Близким и людям желаю любви, мира, радости и в сердце и в жизни

Василий Дороговцев

😌 хорошо )) Всех благ Вам! приятного времени суток )

Василий Дороговцев

Всегда пожалуйста! Благодарю Вас )

Катерина Осадчая

Полюбить весь мир!Не раздражаться на агрессивных собеседников,попутчиков.

Василий Дороговцев

Так и делаем ! Благодарю Вас за Ваше внимание )

О. С. А.

мира во всем мире, синего неба, не болеть и не черстветь, улыбаться всему))))

Василий Дороговцев

Всех благ и всего доброго

Василий Дороговцев

Благодарю

Наталья

ХОРОШИЕ СЛОВА КОТОРЫЕ ВО ВСЕМ МИРЕ И ПОЖЕЛАНИЯ ДАЖЕ СЛОВ НЕ ХВТИТ СКАЗАТЬ

Василий Дороговцев

: ) Благодарю Вас ) Хорошего Вам настроения!

Галина !!!!!!!!!!!!!!!

Всем желаю УДАЧИ и пусть у каждого будет то что ему необходимо для жизни!

Василий Дороговцев

для хорошей жизни ) Хорошего Вам настроения ) Благодарю Вас за Ваше внимание)

Татьяна Ларина

Чтобы никто и не отчего не страдал. И чтобы у всех было то что они хотят!!!

Василий Дороговцев

☺️ Чудесно и Вам всего хорошего.

Иван Петров

Мало желать позитива, для негатива нужен ещё проявитель и закрепитель

Василий Дороговцев

Негатив выкинуть надо ))

Василий Дороговцев

Цифра прогресс ))

Иван Петров

Хотя говорят профессионалы пользуются пленкой

Василий Дороговцев

Пленка это прошлый век.

Иван Петров

Я слышал, что фото для баннеров делают пленкой потому как при увеличении не теряется качество, а цифра имеет ограничение по увеличению за пределами которого изображение превращается в квадратики

Василий Дороговцев

Цифра еще не совершенна. Это как с мониторами было. Когда только появлялись ЖК мониторы.

Та
Татьяна

Здоровья!!!!!Остальное-купим...,отремонтируем.....возьмем не прокат....😄

Василий Дороговцев

или заработаем.

Та
Татьяна

Ну это само собой!👌

Василий Дороговцев

чудесно ))

Lexx

Восхитительно🙂

Женщина Любимая🐠🐒

Спасибо) именно всего этого и обязательно любви!) И вам всего доброго!)

Василий Дороговцев

Хорошего Вам настроения )

Женщина Любимая🐠🐒

Спасибо😊😉

Василий Дороговцев

не за что. ушел с данного диалога.

Ольга Лаврова (Сотникова)

Самое главное-здоровья, ну и быть добрее и внимательней к друг к другу

Василий Дороговцев

☺️ Вам здоровья

Ольга Лаврова (Сотникова)

Спасибо, и Вам😉

Василий Дороговцев

Благодарю Вас, пожалуйста!

Анна Гавина

счастья, любви, здоровья, исполнения всех желаний. И Вам того же желаю.

Василий Дороговцев

хорошего Вам настроения и благодарю Вас)

Татьяна Гисс

Жить в мире! Быть здоровыми душой и телом! Счастья всем и процветания!

Татьяна Гисс

https://gif3.mycdn.me/image?t=45&bid=850272166795&id=836330066209&plc=WEB&tkn=*3y_Vpr79T2oYEYtvekB4InIdX84

Василий Дороговцев

фото попробуйте другое.

Татьяна Гисс

Вы по ссылки не проходили? Там есть картинка?

Василий Дороговцев

есть )) флешка (такая картинка движущаяся)

Василий Дороговцев

флешка и гифка разные вещи ))

Виолетта Куванникова

Здоровья, добра, мирного неба над головой, благополучия. Всем в мире.

Василий Дороговцев

приятного Вам дня )

Василий Дороговцев

Пожалуйста! Благодарю Вас!

Василий Дороговцев

Всегда пожалуйста!

Нина Черепанова

Я желаю того что хочет сам человек..ведь только он знает что хочет.....

Василий Дороговцев

это основные потребности ) я о них не думаю )

Нина Черепанова

Тогда дальше не идете почему?

Василий Дороговцев

ничего не хочется, почти ))

Василий Дороговцев

и Вас с наступающими! Всех благ!

Василий Дороговцев

ушел с данного диалога )

Мария

Про купюры и брюлики забыл написать ))) Добавлю ко всему сказанному ))

Василий Дороговцев

это наживное добро. с наступающими Вас праздниками ) Хорошего настроения Вам. А юмор пока закончился )

Мария

Спокойной ночи )) ну или доброго утра...

Василий Дороговцев

Приятного сна!

Mereke Suranshieva

Я желаю себе всего самого хоошего, и всем желаю то о чем желаю себе)))

Василий Дороговцев

Аминь ) Хорошего Вам настроения! Всех благ !

Василий Дороговцев

нема за что ) Благодарю Вас за Ваше внимание!

Виктория Ким

любви и добропорядочного отношения к окружающим, как к самому себе

Василий Дороговцев

хорошо )) приятного Вам всего )

Анна Крайнова-Рогова

не болеть,крепкого здоровья,а остальное все будет,это я точно знаю

Василий Дороговцев

👌 Всех благ! хорошего Вам настроения)

Василий Дороговцев

мне то зачем ? у меня и так хорошее настроение )
Благодарю Вас.

Она

мира в душе,семьях,разума,добра,благополучия и крепкого здоровья.

Василий Дороговцев

Чудесно ))) Хорошего Вам настроения ) А Вы котика показать хотели )) Я жду )
С наступающими ))