Селия Вымри

Когда я смотрю на тебя, я не вижу твое внешнее уродство. Я вижу твое уродство внутреннее. А Вас что больше привлекает в человеке?

Ответы
Ольга Клиновая

Конечно же внутренние какие-то качества,интересно общаться,общие темы...

Романа

Что-то, глубоко скрытое ото всех, что только чувствуешь.

Селия Вымри

Я тебе скажу, как это называется. Это называется внимание.

Романа

Неееет... Это что-то очень ранимое, трепетное... тонкая такая материя, к чему и прикоснуться страшно. Внешне человек может быть любым, но понимаешь, что в нём есть душа. А может быть просто придумываешь это, так как хочешь это в нём видеть, а ничего в нём и нет.

Селия Вымри

А внимание человека - оно такое и есть. Сегодня обратил внимание на тебя - а завтра - и перестал. И боишься спугнуть эту удачу.

Романа

Но привлекает не внимание. Привлекает сам человек. А внимание - это уже следствие, действие.

Селия Вымри

Пожалуй, это что-то другое.

Романа

Внимание, заинтересованность, любопытство, а что там)

Ир
Ирина

Внутреннее содержание и чувство юмора обязательно.

Наталья

Встречаем по одёжке,провожаем по уму.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Глаза и энергия, идущая из них.

@ Лина @

Для вас все уроды?

Селия Вымри

Река времён в своем стремлении уносит все дела людей

@ Лина @

Блаааа, блаааа, блааааа

Селия Вымри

А что за город Шимкент? Ташкент может?

@ Лина @

Не может, Шым это Казахстан, Ташкент Узбекистан, карту посмотри

Селия Вымри

Короче, ошибочка где-то

За
Забава

уже ничего

Селия Вымри

Почему, Солнце?

За
Забава

разочарование.. куда катится мир...

Селия Вымри

Америка укрепляет вертикаль власти, вот куда. А укрепляет за счет своей либеральной идеологии, пидерасты, поэтому, которые являются солью американской нации, закручивают гайки.