Ка
Казанова

Я всё таки надеюсь у политиков хватит ума не довести мир до третьей мировой! Миру мир! Нет войне! Пусть разум победит!!!?

Ответы
Maxim Odin

"Братаны" которые заказывают политикам "музыку" прекрасно понимают, что глобальная война сейчас, будет последней в истории этой цивилизации...

Maxim Odin

А так, что за двести баксов ездили попрыгать... Не понимая, что их же руками, осуществляют развал их же страны...))))

Ка
Казанова

Те кто ездили да. А остальные при чём? Ездило пару дебилов из 45милионной Украины. Нельзя же всех под одну гребёнку чесать!

Maxim Odin

Нельзя... Как бы это сказать вам??? Понимаете ли, при конкретном осуждении со стороны родственников подобных поездок, при соучастии действительно всего общества в осуждении подобного, при вмешательстве в обучение молодёжи стариков и блокировании воспитывания нациков... не имели бы того, что сейчас имеют. Есть определённые технологии как привести к власти фашистов за 10 лет... Германия 30-х и юкрейн нынешняя, к сожалению, живой тому пример. С2004 по 2014 сколько лет прошло? От одной револ. до другой????

Ка
Казанова

Но а как же быть с теми кто против этого и против нынешней власти. Донбасс попробывал восстать и видите что получилось. Если б не Россия на нас бы уже давно скинули б ядерную бомбу. А так хоть Росмию матушку боятся.

Maxim Odin

Ну не скинули бы, конечно, по существу, все этим маразматам вернётся, жаль, что через подобные испытания приходится проходить толпе из Донбасса, но потерпите... Возздаяние будет серьёзным для организаторов... Подошло время окончания США как державы.... Как с СССР помните? Ведь по той же технологии все... Только тогда из СССР делали империю зла, теперь из США... Это вопрос не два года назад был принят... Ведь Америку втянули в войну со всеми странами народами и вероисповединиями.... И когда сейчас они обвалят бакс, весь мир скажет:так вам американским козлам и надо... Вот какая штука....

Александра Семибратская

Уже лет 10 идет Информационная война, которую по праву назвали 3 -й мровой.

Ка
Казанова

Если так дальше пойдёт то так и до ядерных бойголовок не далеко. Не дай Бог конечно!

Александра Семибратская

Да... Ученые доказали, что ядерной взрывчатки на земле столько, что хватит взорвать на пух и прах нашу планету 10 раз.

Ка
Казанова

То то и оно. Надо прекращять в войнушку играть.

Александра Семибратская

Они на этом деньги не плохие делают, каво там остановиться.

Ка
Казанова

Так дело в том что если землю разрушить зачем тогда деньги будут нужны?

Александра Семибратская

Слепому - не покажешь, глухому - не расскажешь, дураку - не докажешь.

ОК
Олеся Красильникова

всем бы ваш альтруизм,третья мировая уже идет пару лет

Ка
Казанова

Ещё не поздно всё остановить,пока не полетели ракеты с чдерными бойголовками.

ОК
Олеся Красильникова

Россия остановит,наша Раша

Надежда Лапочка

пусть ОСО ЗНАНИЕ ПОБЕДИТ....разума то нет!!!

Виталя Столяров

Обама и разум несовместимые понятия!

Ка
Казанова

Он там говорят шестёрка. Там сенат правила читает.

Виталя Столяров

США всю жизнь ненавидели Россию...почитай План Даллеса

Ка
Казанова

И это я тоже знал. Надо их уже давно раз и на всегда поставить на своё место.

Виталя Столяров

Надо...Но русский народ таков сам по себе: пока не нападут будут бездействовать! Все войны которые были начинала далеко не Россия

Ка
Казанова

Но заканчивала она! И всегда победой. Наверное и в этот раз так будет.