Анастасия Синяшина

Раньше хотела выбрать себе две профессии:Писатель и Парикмахер. Мне сказали что быть писателем не прибыльно, а парикмахером - наоборот. Всё думаю:я очень ленивая, не будет ли мне быстро надоедать долго стоять на ногах? А пока, кроме причёсок, стрижек, и сочинений меня ничто не привлекает.

Ответы
Надежда Фатеева

Писать это очень большой труд. Да и муза не всегда рядом. Но я думаю это очень прибыльно если раскрутят и толковые сочинения .Среди современных писательниц Шилова, Данцова ДАЛЕКО НЕ БЕДСТВУЮЩИЕ .Так что удачи самое главное стремиться к цели, а потом когда бабло заработаешь можно и полениться где -нибудь на мальдивах.

Андрей Никель

Ленивый человек должен всегда всё хорошо продумать,поэтому не торопись с решением.
Взвесь всё хорошенько, если настроение будет.

Лариса Джус

надо попытаться,что-то выбрать по душе,может сразу и не найдете свое призвание,но потом все со временем прийдет.

Лира Ханнанова

Ой! Если парикмахер, то варикоз, а писатель - геморрой. Вот и выбирайте!

Сергей Мурзин

если нравится работа это же здорово ,и я думаю что не будет надоедать

Мар'яна Мойсюк

какие крайности, попробуйте: будни-стрижки, выходные-сочинения

Анастасия Синяшина

Интересно...

Зинаида Кравченко

Разностороннее развитие!! Одно другому не мешает!!

Ярослав Кузнецов

...ничего, Суини Тодд тоже сначала стеснялся...

Георгий Герасим

Важно быть хорошим писателем... или п..хером)))

Katerina Valerevna

что приносит удовольствие,то и выбирайте.

Нурзат Байсейтов

ну так двигайся в том направлений

Марина Байкулова

на любой работе нужно трудиться

прибыльно быть женой олигарха

Кенже Нуркеева

хочешь жить умей вертется

Циничный Негодяй

деньги считать любишь?

Циничный Негодяй

кататься любишь?

Анастасия Синяшина

Смотря на чем...

Циничный Негодяй

автомобили... 😄

Анастасия Синяшина

Лучше что-то поменьше:Мотоцикл, велосипед, ролики.

S.
Svetlana .

одно другому не помеха