Анастасия Синяшина

Раньше хотела выбрать себе две профессии:Писатель и Парикмахер. Мне сказали что быть писателем не прибыльно, а парикмахером - наоборот. Всё думаю:я очень ленивая, не будет ли мне быстро надоедать долго стоять на ногах? А пока, кроме причёсок, стрижек, и сочинений меня ничто не привлекает.

Ответы
Надежда Фатеева

Писать это очень большой труд. Да и муза не всегда рядом. Но я думаю это очень прибыльно если раскрутят и толковые сочинения .Среди современных писательниц Шилова, Данцова ДАЛЕКО НЕ БЕДСТВУЮЩИЕ .Так что удачи самое главное стремиться к цели, а потом когда бабло заработаешь можно и полениться где -нибудь на мальдивах.

Андрей Никель

Ленивый человек должен всегда всё хорошо продумать,поэтому не торопись с решением.
Взвесь всё хорошенько, если настроение будет.

Лариса Джус

надо попытаться,что-то выбрать по душе,может сразу и не найдете свое призвание,но потом все со временем прийдет.

Лира Ханнанова

Ой! Если парикмахер, то варикоз, а писатель - геморрой. Вот и выбирайте!

Сергей Мурзин

если нравится работа это же здорово ,и я думаю что не будет надоедать

Мар'яна Мойсюк

какие крайности, попробуйте: будни-стрижки, выходные-сочинения

Зинаида Кравченко

Разностороннее развитие!! Одно другому не мешает!!

Ярослав Кузнецов

...ничего, Суини Тодд тоже сначала стеснялся...

Георгий Герасим

Важно быть хорошим писателем... или п..хером)))

Katerina Valerevna

что приносит удовольствие,то и выбирайте.

Нурзат Байсейтов

ну так двигайся в том направлений

Марина Байкулова

на любой работе нужно трудиться

прибыльно быть женой олигарха

Кенже Нуркеева

хочешь жить умей вертется

Циничный Негодяй

деньги считать любишь?

Анастасия Синяшина

Лучше что-то поменьше:Мотоцикл, велосипед, ролики.

S.
Svetlana .

одно другому не помеха