Niherasebeblia

Самый страшный вид безработицы...?

Ответы
Галина Татаринова

Когда таджиков берут на работу, а нашим отказывают...

Niherasebeblia

🖼 а так везде,все ищут выгоду.дешевые таджики.у нас дешевые нелегалы! правда если ловят на рабочем месте,работодателей штрафуют нипадецки!

Галина Татаринова

У меня знакомая в Москве пыталась устроиться в ЖКХ подъезды мыть не брали, хотя вакансии были. Пришлось со скандалом через службу занятости...

Niherasebeblia

ну в Израиле с этим проще.звонят в полицию и говорят что здесь нелегалы работают...и сразу вакансия освобождается. кстати сейчас ставка за уборку квартиры 13-16/дол /час и еще дорогу оплачивают.

Вл
Владимир

Если с нею смиришься!

Niherasebeblia

🖼

Вл
Владимир

На мненье теток по ........! Своими словами?

Niherasebeblia

всё равно лучше чем у тетки не получицца!

Вл
Владимир

Ну если так.

Niherasebeblia

ну не гений же я!

Вл
Владимир

Это уже окружающим решать!

Ирина Карпова

старческий маразм

Niherasebeblia

🖼

Ирина Карпова

я всегда даю человеку последний шанс- даже тебе старому маразматику. как еще мне помочь родителям чтоб им не пришлось в 70 лет на велике мотаться в другой город изза трех копеек денег?

Niherasebeblia

ирунчик ,а ты шо,маразматичка молодая? иначе за 3 копейки ты у себя в Засранске не пахала бы сверхурочно! я езжу(у меня и фольксваген-поло имеецца)работать в свое удовольствие за 10 дол/час так еще мне и дорогу оплачивают(закон такой). это не считая пенсии в 1000 баксов! а шанс оставь себе просто до пенсии дожить! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ирина Карпова

долго же ты буквы подбирал чтобы написать.по ходу еще и азбуку забывать стал.больше не буду заставлять тебя напрягать твои 300гр мозга.от дебила точняк толку мало.

Niherasebeblia

сделай милость ,избавь от напряжения. с тобой общаться-себя не уважать. представляю какая ты уродка по жизни.если не физическая,то моральная точно!

Ирина Карпова

не переживай- общение с тобой больше не будет. отдыхай спок и смотри не разбейся на своем ведре с гайками. соболезную твоей жене- терпеть такой отстой...

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

А какие виды есть?

Niherasebeblia

🖼

Елёна

безденежная

Niherasebeblia

🖼

Елёна

а я-то думала, своей головой будете думать, отвечая

Екатерина

Безделье

Niherasebeblia

🖼

Elchin Kuliyev

скрытая

Niherasebeblia

🖼

Elchin Kuliyev

ну это одесский юмор

Niherasebeblia

так всё равно смеяться здоровей!😆 😄