Пан Стефан

Сильно играл Фишер?

Ответы
Niemand Против Войны

Он превосходил всех остальных как никто другой. Мало с кем сравнить можно в этом плане.

Пан Стефан

В семидесятых да. Всех рвал, как птенцов. А потом появился Карпов, Каспаров ... С ними так легко ему бы не было.

Niemand Против Войны

Надо ишо учитывать, што он был один. А на Спасского и других наших работала вся советская машина.

Пан Стефан

Конечно! Это самый важный нюанс.

Майя Петрова

Класс! Одна из самых отличных песен Высоцкого! И фоточки все крутые.

Пан Стефан

Так Владимир и в шахматы никогда не играл. А на самого Фишера покушается. 🤣🤣

Майя Петрова

Песня с хорошим юмором.

Виктор Соловьев

Классный Высоцкий!! этот матч видел .и как играл Спаский.

Пан Стефан

Спасский тоже сильно играл. Но против лома нет приёма.

Виктор Соловьев

Да. но Фишел наверно психологически сломал еще вначале..а потом легко разделался.))) я читал о его жизни..талантливый .

Галина

спасибо, доставил удовольствие ,не видела его давно

Замир Умир

Не. Хреново под конец жизни. А озвучивал- на отвали

Ир
Ирина

Высоцкий гений! Каждый услышит в песнях свое.

Пан Стефан

С Талем 10 партий!! Надо же так наврать. 🤣🤣🤣

Ир
Ирина

Песни же не о шахматах!

Пан Стефан

А о чём? Именно о шахматах. О Фишере. Он в семидесятых всех громил. Легко, как пописать

Ир
Ирина

Я же говорю: каждый свое услышит)))

Лера

🤝😂 Сильно...но согласился на ничью)))))))))))))))

Лера

😂🤝🍮

Пан Стефан

Хотя Фишер тоже много занимался спортом. Штангой, боксом. «Я встречусь с русскими и пусть они почувствуют моё рукопожатие! Ни один не уйдёт от меня!» Песня-то именно об этом. 🤣🤣

Лера

Да... это он и сделал))))))))

Пан Стефан

Странный человек. Как и все гении ...

Лера

Согласна

Михаил Карпов

В шахматах он был непревзойденный мастер...

Пан Стефан

Да превзошли бы и его. Карпов, Каспаров. Но он бросил шахматы на 20 лет.

Михаил Карпов

Это как Мухаммед Али... В свое время...

Пан Стефан

Мухаммед больной был. Его понять можно. А Фишер ушёл в расцвете сил. Он мог бы ещё лет 10-15 быть среди первых.

Михаил Карпов

Фишер - был весьма странным (с точки зрения окружающих) человеком.

Пан Стефан

Я его логику понимаю. Человек достиг вершины мастерства, стал чемпионом мира. Больше стремиться некуда. С вершины можно только вниз ... Потому он бросил играть. Захотел быть непобеждённым.

Тимербулатов Рамис

Сильно и был сильного самомнения о себе🙂

Андрей Ванюшкин

Спасибо за ностальгию!

Татьяна С.

😊🤝👏👏👏👏👏👏👏👏

Ал
Алексей

это не высоцкий поет.

Пан Стефан

А кто же! Чубайс что ли?

Вера Гудкова

Не могу судить.

Пан Стефан

А зачем тогда отвечаешь? Не можешь и ладно, хорошо ... 🤣🤣🤣

Раиса Бобкова

👍👋👋👋

Аркадий

Уважаю.

Татьяна Черненкова

👍👏👏👏

Наталия Сергеевна

👍

Марго Беккер

🤞