Старый Знакомый

Какой российский фильм полностью отражает суть российского менталитета?Обоснуете.?

Ответы
Василий Зворыкин

фильм я и фильм зеленый слоник. Но это не того менталитета что у всех на виду, а подсознательного испорченного до полной негодности

Ксения Лепанова

"Любовь и голуби"...Обосновать не могу, просто так чувствую...Все герои очень живые...

Соболев Валерий

а по моему морозко.

Ксения Лепанова

А может, "Каштанка", Валерий?

Соболев Валерий

речь про фильм, а не про книгу.

Ксения Лепанова

По-моему, и фильм такой был...

Соболев Валерий

возможно, но я только морозко смотрел.

Девушка

я знаю клип который его отображаетhttps://vk.com/video?z=video137524848_170828098%2Falbum227405616

Элис

" Белые росы" "любовь и голуби"
Там показано всё как есть в России..

Старый Знакомый

не видимый образ жизни, а суть..

Элис

хотим как лучше, а получается как всегда!

Ксения Бондаренко

Из последнего-сериал, мажор! Неожиданно удивил, очень сильный

Сергей Тамбиев

Без обоснований:Груз 200, Дурак, Маленькая Вера

Roman Sverdlov

Калина красная.Без слов и так все ясно.

Старый Знакомый

хороший тост вышел бы)) страна большая и красивая..местами..спору нет)))

Roman Sverdlov

Мне лично горевать не о чем,бывал во многих странах,пару недель и хочется домой.

Сергей Тамбиев

Каждому своё, да..

Roman Sverdlov

Да.

Mari-Anna Volea

особенности национальной охоты)

Фима Задунайская

"Джек Восьмеркин-американец")

Сергей Z

такси-блюз

Старый Знакомый

обоснование

Фима Задунайская

Ой..нет.