Но
Новыйрусский

...Вас даже спрашивать никто не будет?!...а свои права потреБителей гуманизма засуньте себе в лицевую карТочьку т(о)вара мясной лавки исКлючительных лаж(р)ецов... Сегодня лажей взламывают вашу "точку" , а завтра лишат вас права многоточий, нетакли?...

Ответы
Влад Трифонов

Ты, братело, сам поня что сказал?

Влад Трифонов

Вот почему- то мне всегда так радостно становится, когда вот таких вывожу на хамство. Чувствую себя умным, культурным и эрудированным!!!. А это льстит!!!

Татьяна

Пацан потому что еще в душе, т.е. ребенок. Позволяешь другим диктовать правила игры, что и требовалось доказать

Но
Новыйрусский

...))))))))))))))... во вас то , ссучата, я и поджидал... 😄... ну как ну ка где ваши рвотные рефлексы, ссуЧАТА!...

Влад Трифонов

"НОВЫЙ РУССКИЙ"???? Таня, спасибо за поддержку, но связываться...... А тебе," новый русский" скажу, что детство у меня закончилось в Афгане

Но
Новыйрусский

... 😄 и что толку?..."В последний путь немногое несут: тюрьму души, вознесшейся высоко, желаний и надежд пу100й! сосуд, посуду из-под жизненного сока"...

Ал
Александра

это что на поток сознания?

Ал
Александра

и что же он отпирает?))

Но
Новыйрусский

... а не много ли, барышня? ...для начала)... потерпи... узнаешь...

Ал
Александра

а что поток ответов иссяк с Вашей стороны, господин Нвыйрусский? ))) заинтриговали барышню и в кусты? )))

Но
Новыйрусский

... 😄... всему свое время...

Ал
Александра

оо, интрига нарастает )))

Татьяна Березина

не лишат)))

Но
Новыйрусский

...молодца)... наложим им на лажу пи(н)петку)))...