Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

Плохая РЕПУТАЦИЯ - это когда ЖИВЁШЬ не так, как ХОЧЕТСЯ... другим !????

Ответы · страница 4
Алла Тихомирова

когда делаешь необдуманные, выходящие за рамки приличия поступки

Natalja Dudko

а мне плевать на репутацию и на то, что думают другие про меня....

Валерий Шилов

образ жизни не соответствует положительной оценки окружающих.

Елена Беломестнова

Нет человека с идеальной репутацией, живи в свое удовольствие

Юля Рослова

наоборот им то хочется,но так же не принято общественностью)))

Ма
Марина

это когда живешь в свое удовольствие ( а завистники найдутся)

Владимир Федоров

Нет, это когда живешь не соблюдая общественные нормы морали.

Ирина Матвеева

ПРОСТо иногда другим плохое кажется... Про соринку в глазу.....

Ев
Евгений

отчасти да, но только отчасти, по большому счету всм плевать

Светлана Шокова

плохой репутации не существует. есть люди которые завидуют.

Рыбка Золотая (Наталья)

Ага! Только в это не надо верить и слушать тоже это не надо)))

Александр Колесников

плохая репутация-этокогда живёшь так ,как хочется тебе........

Айдар Муфтахов

пошли все вжопу, главное живи правильно и отстаивай свое....

Это Я-Рыжая

Может быть....Смотря,что иметь ввиду под "плохой репутацией"

Ирина

не всегда, иногда бывает действительно не хороший человек

Лариса Алехина

Не всегда. Живешь как хочется друзьям с плохой репутацией.

Вл
Владимир

Это когда на других плюешь в самых разных областях жизни.

Вл
Владимир

На вопрос "и че" может быть только ответ "бе-бе-бе". :))))

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

ооо..так одна женщина мне отвечала...

Вл
Владимир

Какой вопрос - такой и фуу. )))) Если непонятно что такое репутация - объяснить это невозможно. Жизнь длинная - она покажет. На уровне бизнеса - человек, однажды плюнувший на партнеров теряет репутацию.

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

а если ему плевать на них???и он без них занимается бизнесом?

Марина Данилова

Скорее когда живешь как хочется тебе и плевать на других

Татьяна Саркисова

репутацию любую заработать надо

Сергей Ханьжин

сначала портишь себе репутацию,а к старости-некролог)))))

Олег Ефремов

Верно очень- я бы сказал как не хочется не компетеннтным