Guardian Angel Of Her Dreams

Красивая внешность не скроет душевного уродства?

Ответы
Ольга Смирнова

неправда, все что внутри у нас, все на лице..и в глазах...не зря их называют зеркалом, от природы некоторые девушки некрасивы, но все восхищаются ими потому что красота в другом, в то же время есть очень красиыве девушки, а смотришь на нее и видишь пустота и никчемность...

Аида Aida

Лицо - зеркало души!Человек красив не столько своей внешностью, сколько своей душой. Добрые и отзывчивые люди, с хорошим характером и правильными представлениями добра и зла, обычно кажутся намного привлекательней!!!! 😉

Ирина Ж

Конечно!Когда красивая внешность только картинка-она не привлекает, а , зачастую, даже уродлива, но,если изнутри пронизана душевной красотой, то притягивает и завораживает.

Марина Рязанова

Это кто что больше ценит и хочет видеть. Некоторые на душу просто не смотрят. А когда она есть при красивой внешности и ценят только внешность - тоже больно.

Владимир Титов

Насчет душевного уродства, спасибо! Тема подхвачена. Красивая внешность явлление временное. Душа это вечность, внешность это изменность.

Nora Sv

как правило внутреннее отражает внешнее и наоборот ...душевное богатсво или ущербность всегда "на лицо"

Любовь Лукомская

Конечно скроет!!!!!!!Но последствия бывают не самые привлекательные!!!!!!!!!!Хотя......Красота спасет мир!!!!!!

Наталья Голубева

изначально может и скроет...а потом все равно вылезет вся "доброта" наружу...

Zinaida

пока выясняешь душевное уродство - будешь уже очарован и попадешь в сеть

Михаил Конкин

неа.. на время если только... потом вдвойне уродство подчёркивать будет!

Ольга Пинчукова

не скроет.....все равно оно проявится и очень быстро, а Вы как считаете?

Марина *

Верно сказано красивая обвертка и отвратительная начинка в конфетке

Николай Мороз

В начале скроет, потом нет. Чаще всего это выясняется очень поздно

Лена Савекина

сущность человека обязательно проявится, как чем её не скрывай

Ел
Елена

душевного уродства не скроет даже две красивых внешности

Татьяна Кротова

на какое-то время прикроет, но натура вылезет всё-равно...

Марина Дементьева

сначала, конечно скроет, но потом все равно, выявит себя

Елена Малькова

надо обозначить для себя, что есть душевное уродство?

Лидия Бабинцева

нет не скроет...рано или поздно оно покажет свое лицо

Петр Чепелуха

Равно как и улыбка, не скроет злого выраженья глаз...