Маленькая Вредина

первый вопрос:девушки какого характера вам нравятся!?стервочки или тихони?второй вопрос:"иногда так хочется в детство потому,что теперь понимаешь,что раненые колени заживают быстрее
,чем раненое сердце" не правда ли?

Ответы · страница 2
Александр Резников

На первый вопрос: мне нравятся женщины, чтобы были примерно мне ровня и по возрасту и по образованию. На второй вопрос: в детство не хочу, надеюсь маразмы начнутся намного позже.

Сергей Кныш

Желательно, чтобы в девушке было всего равновесно (в связи с потребностями), а в детство хочется потому, что все житейские проблемы висели на родителях, а мы были заняты своими!

Н*
Нафаня *

Разные. В каждом человеке есть что-то интересное, стереотипы это ширма. Заживает, как на собаке, а детство можно и вспоминать не только в голове, но и с ребёнком и на тренировке.

Ростислав Бутько

1.мне нравиться !?не могу объяснить это как явление ,оно есть и есть(нравиться и всё тут!)2.сердце ,сердце...правда,но колени тоже плохо и ещё голова пробитая ржавым гвозьдём...

Дмитрий Василевский

Отвечая на первый вопрос- стервочки, в пределах разумного. Чтоб без фанатизма. Ну а касательно второго- совершенно согласен. Раны на сердце могут и годами не заживать.

Dream Dj

хочется тихонь,но стервочки как то больше заманивают.и со вторым вопросом соглашусь...лучше каждый день разбивать колени,чем хотя бы раз почувствовать боль душевную

Игорь Тим

нельзя всех записывать или в стервочки или в тихони, это перебор, второе жизнь это те же школьные задания только на порядок важнее, потому что развитие это спираль...

J(
Jack ( Light Bearer)

знаешь мне нравятся девушки которые знают где и как себя вести ,а если из твоих 2х вариантов то милые стервочки ))))а на второй вопрос да колени бысмтрей заживают

Ирбис Виктор

нравятся умные и сдержанные, но немного шалавливые красотки))... а детство - это тот массив жизненного опыта, на который нам иногда так тянет ориентироваться)

Маленькая Вредина

ууу...прямо....ну это...ну я промолчу!!!:D

Ирбис Виктор

нет уж, будь добра))) критикуй!)

Ирбис Виктор

просто тяжёлый человек)...

Ирбис Виктор

...хотя и лёгкий на подьём. а ты не любишь философию?)

Ирбис Виктор

так, ну не смейся, я серьёзно)) тебе больше 16 не дашь))...

Маленькая Вредина

а мне и не больше,а меньше

первый ответ- тихие стервочки нравятся; второй ответ- да, хочется в детство, но иногда, а разбитое детское сердечко тоже возможно, и оно уже вряд ли заживёт.

Жданов Вячеслав

первый ответ - разнообразные. Второй - про колени еще с детства было известно, что они до свадьбы по-любому заживут, а вот про сердце все молчат до сих пор....

Игорь Mitra81

1. на самом деле без разницы... потому как в девушках сочетается и то и другое... в разных условиях...
2.- вам будет столько лет на сколько вы себя чувствуете...

Алексей

уже отвечал)мне нравятся девушки....те которым нравлюсь я)Логично?)) А в детстве тоже были свои плюсы--правда девушки---и те воспринимались несколько иначе)

Kasym Anuarbek

1 вопрос середина 50на50 2 ой вопрос надо идти только вперед можно только вспоминать детство люблю вспоминать детство тоже классно особенно с кем нибудь

Владимир Кайгородов

1. девушки больше умница скромница, а вообще девушка должна чем то зацепить, чтобы прям запало в душу) 2. в детство да нет не всегда, если только в раннее)

Илья Чернецов

стервочки или тихони? Вы думаете, всего 2 типа характера определяет поведение девушки?? пф=). Склоняюсь к капризным, но серьезным по складу ума тихоням

Сергей Филиппов

очень нравятся тихони, хотя нет - стервочки. Нет, все таки тихони. Думаю, что этот вопрос сам по себе абсурден. А на счет коленок - они заживают быстрее.

Владимир Мишаков

...Ну начнём с того что девушки ВСЕ стервы ...одни , просто явно выраженные ....Детство просто вспоминаю с улыбкой...а хотеть не вредно.......как говорят...)))

Игорь Mitra81

дело не в характере...
один и тот же "характер" может проявляться по разному в различных жизненных ситуациях...
симпатии - это на уровне подсознания

Светлана Shukutite

dumaju pravilno pervii vopros adresovat muzh4inam,t.k.ja ne podrazdeljaju zhenstshin na eti kategorii.A v detstvo na moi vzgljad obora4ivajus lish potomu,4to togda roditeli bili molodije i zdorovije,sama bila boleje vesjelaja i bezzabotnaja,da i vremja bilo spokoinoje