Маленькая Вредина

первый вопрос:девушки какого характера вам нравятся!?стервочки или тихони?второй вопрос:"иногда так хочется в детство потому,что теперь понимаешь,что раненые колени заживают быстрее
,чем раненое сердце" не правда ли?

Ответы · страница 6
Валерий Бороздин

нравятся ласковые и темпераментные. А в детства хочется! Сердце если оно болит значит оно есть.

Relfang Relfang

Мне любопытные нравятся. А в детство не хочется потому что сейчас в сердце ранить куда сложнее.

Влад Гаврилюк

мне нравятся все девушки, в детство можно вернуться, хотя бы потому что там все впервые и вновь

Владимир Void

ну мне нравятся такие которые бывают как тихонями так и стервочками))) А про сердце вы правы...

Игорь 6Alo4Ka Пашин

мне нравятся тихони, готовые стать стервами иногда)..да это так..сердце моё изрезано изрядно..

Николай Графов

Девушка должна быть женственной,но с характером.А насчёт детства полностью с Вами согласен!

Александр Иванченко

Тихие стервочки. Сейчас в детство не хочется. Хочется что б хотяб этот возраст затормозился.

Владимир Синельников

Вот, про колени я не помню. Про сердце,к счастью, - я не знаю. А девушек, конечно,тихих выбираю.

On
Online

так начнём по порядку 😄 ! 1. тихони 2. мне сердце пока не ранили так что я воздержусь ответить)

Улыбашка Фарфоровый

Тихони в жизни, но не в постели. А раненое сердце тоже быстро заживет, главное понимать это.

Антонов Степан

Конечно тихонь..да на моем сердце осталось несколько глубоких рубцов..но в детство не хочу

Габит Тусупбеков

без разницы, главное чтобы были темпераментные, а в детсво хочется потому что это детство

Michael Hussey

тихони. ну их нафиг этих стерв. хочется в детсвто) хотя во взрослой жизни тоже интересно)

Олег Кочнев

1й ответ - нормальные без тараканов в голове ...2- раненное сердце вообще может не зажить ..

Сергей Березин

нельзя так ставить вопрос,есть любовь,дарованная Богом.Если вы ее нашлм-Вы Счастливы!!!

Paul Sharapov

Это умные симпатяги, не стервы и не тихони, с которыми не скучно и есть взаимопонимание

Анатолий Шмушкович

согасен на второй ответ а в первом вопросе-тихони больше нравятся-не люблю стервозных

Саня Неваш

первый ответ:что-то между,второй:потому что в дестве не ответствености не обязоностей

Олим

Тихони днём - стервочки ночью. Нет, в детстве всё много проще понимается и принимается.

И.тимур *******

Ответ на первый вопрос: стервочки скорее всего...; ответ на второй вопрос: так точно......