Валентина Евстратова

Кабы утроба есть не просила, голова бы в золоте ходила?

Ответы
Dj_Palick_Abdooll Vlg

предлагаю послушать две эмоциональные работы( это не спам Я гарантирую, только качественная музыка из первых рук)))) ЖДУ http://promodj.com/mushr00mer/tracks/3948087/dj_palck_abdooll_a_fantastic_feeling_of_love_22_02_2013 и http://promodj.com/mushr00mer/tracks/3946970/dj_palck_abdooll_good_day_me_wife_orig1nal_mix

Николай Чугунов

Не знаю, но по телевизору показывают людей, которые могут много времени обходиться без еды, я бы не сказал, что они очень обеспечены.

Семён Железняк

я знаю два способа. первый прекрыть рот это небольно.а второй больно .зашить немного желудок.а выберать самой

Вадим Дорог.

На то она и голова, чтобы от утробы не зависить; на то она и утроба, чтобы голова не расслаблялась.

Mahrius Mart

если бы не было матки, золотая голова, несомненно, будет где-то в другом месте!

Олег Брантов

Фигня, денег должно хватать на всё, не только на оплату комунальных услуг.

Нурия

Это точно ,жрем ,жрем и простите все время срем! И деньги в туалете!

Татьяна Кухарь

согласна, много денег уходит на еду, а потом на то, чтобы похудеть

Елена Озимова

да, так. только есть ещё выражение: на пузе - шёлк, а в пузе - щёлк!

Елена Пономарева

Наоборот. Голод хаставляет нас встать с дивана... и от компа...

Дмитрий Каракозиди

Не, золото на башке, это "чижало". Амного ли человек съедает?

Сергей Солонович

не знаю на счет головы но если организм требует надо дать

Галина Телипко

это же наше биологическое топливо :)главное, не переедать

Ольга Панасенко

вряд ли. зачем голове думать, если утроба есть не просит?

Татьяна Пчелкина

мудрая голова и сама в золоте ходит и утроба у нее сыта.

Наталья

держи голову в холоде, желудок в голоде, ноги в тепле

Павел Заика

да как нищий у нищего в пустыне милостыню просил 😄

Владимир Махнев

а кабы за квартплату не драли так и на утробу было

Довбер Новиа

правильно только для рабов собственного желудка

Zoya Chernish

Ну не скажите. Так хоть мотивация работать есть.