Зацелованный Мухами.

Как так получается , что в индийских фильмах, разные героини, на протяжении многих десятилетий, поют одним голосом?

Ответы
Лю
Любовь

Лата Мангешкар (англ. Lata Mangeshkar, маратхи लता मंगेशकर; 28 сентября 1929, Индаур — 6 февраля 2022, Мумбаи) — индийская певица, кинокомпозитор, кинопродюсер и актриса, одна из самых известных и уважаемых закадровых исполнительниц в Индии.

Татьяна *

Потому что одна певица и была. На фото видела: пожилая полная женщина поет этим пронзительно высоким голосом

На
Наталья

Может что с аппаратурой) Если взять наши фильмы 50-ых годов, то там тоже все поют одинаково.

Оксана Алферова

А какими голосами они должны петь? Басом, тенором, фальцетом?

Шаровых Дел Мастер

На протяжении десятилетий звукорежисер был один

Васильев Станислав.

Двумя...женский ещё. Которым даже дети поют)))

Aq
Aquarius

Голос певицы, а актрисы имитируют что поют.

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Разные у них голоса , манера одна

Светлана Спицына

Голос любьви ) Он постоянен)))

Эльвира

Одинаковый голос у них )

Ир
Ирина

Так, не они же поют то ..

Раиса Бобкова

Озвучивают молодые...

Не
Несмеяна

Фиг знает! Не смотрю.

Ли
Лина

Это их фишка

Алексей Генералов

Школа одна.

Ма
Маруся

Так не знаю

Николай Смирнов

Подбирают.

Мне Нужн Ритм!!!

Озвучка

Иринка Осенняя

😁😁😁