Дмитрий Ттттттт

У хорошего человека отношения с женщинами всегда складываются трудно. Он тащит на себе ежедневный мучительный груз благородства, прилежания, совести, юмора... Женщины любят только мерзавцев, это всем известно. Однако быть мерзавцем не каждому дано. Сергей Довлатов

Ответы · страница 5
Наталья Маркова

я так сочувствую вам!

Дмитрий Ттттттт

😮 :? с какого перепуга))) 😄

Наталья Маркова

ну я про ваш мучительный груз! 😄

Наталья Маркова

ну у вас же складывается трудно...не смотря на массу ваших достоинств!

Дмитрий Ттттттт

😄...что? куда)?? складывается???.. и откуль вы о массе моего достоинства в курсе?? извините.. двусмысленно как то звучит 😄

Наталья Маркова

Вы сами-то читали что написали? 🙂

Жаннат Алимбетова

я не люблю мерзавцев

Ирина Анисимова

к сожалению это так

Дмитрий Ттттттт

себя оценивать нечестно...

Ирина Анисимова

очень даже честно! но если не хочешь-не надо!

Дмитрий Ттттттт

я не делаю так... у меня конечно есть оценка для себя.. но я ее не обнародую, именно это я считаю не честным

Ирина Эдельвейс

не люблю мерзавцев

Ирина Эдельвейс

вот чего не знаю, того не знаю

Читатель

Интересная цитата

Геннадий.

значит я хороший !

Виктория Михайлова

а я ищу как раз такого, а окружают действительно одни мерзавцы.

Befora

его точка зрения

Befora

первый ответ пришел. что творят на сайте....((((

Befora

о том. что в никуда все ответы уходят

Befora

хотела бы узнать

Befora

у вас все в порядке?

Befora

странно. на одном сайте обретаемся

Настя

🙂 не поспоришь!

Настя

так все же правильно сказано!

Ольга

Не согласна.

Ольга

Написано сгоряча. Конкретно о ... Нельзя всех людей в одну "кучу сваливать", обобщая их личные качества как присущие множеству.

Та
Танита

не согласна

Та
Танита

не все женщины любят мерзавцев

Та
Танита

"мерзавцы" более заметны, более настойчивы в достижении своих целей

Дмитрий Ттттттт

хм.. так, так.. развивайте дальше дамы

Елена Ш

не согласна

Елена Ш

что женщины любят мерзавцев....неправда

Александра Петрова

Сочувствую

Александра Петрова

Энергию любви представь, как шарик,Который увеличив, отдаёшь,Обратно получая свой же пряник,Вновь даришь, но украсив, словно брошь.Тогда любое дело не рутина,Скорее некий творческий процесс -Согласия и радости картинаУсилит и взаимный интерес.Подумав, будто мы неисправимы,Распад высоких чувств необратим,Шагаем вместе, словно пилигримы,О прошлом невозвратном всё грустим...Раскаяния важность понимая,Прошу чтоб мне грехов простилась стая.

Наталия Кухтин

это правда

Дмитрий Ттттттт

😮 :?)).. нетипичный женский ответ...

Николай Николаевич Ткаленко

Ну,и что?!

Галина Терентьева (Фролова)

Любят всяких, но и женщины всякие бывают

Ko
Kolomina_Olga64

Ну и...?

Ko
Kolomina_Olga64

Из любых тенденций есть исключения, не так ли? Я,например, исключение...)))

Дмитрий Ттттттт

вот именно)).. каждая тенденция считает что она исключение))), в этом и проблема..

Ko
Kolomina_Olga64

Это не проблема, это - жизнь...

Дмитрий Ттттттт

ну может и не проблема).. но тенденция уж точно 😛!

Ko
Kolomina_Olga64

Да Бог с ней, с тенденцией... она тоже имеет право на существование...))) есть же и другие тенденции, совсем противоположные... просто каждый выбирает себе по душе

Оксана Макарова

нет

Дмитрий Ттттттт

ок.. но тенденция имеется 😄 :?

Дмитрий Ттттттт

это сколько))??.. немаленькая) :?

Madina ______

Я

Madina ______

Видимо перепутала ответы )))) красивой девушке всегда поподаются всегда извиняюсь "уроды"

Madina ______