С*
Сергей *******

Пришёл в новый сад. Из 5 девочек выбрал одну - Варвара. Долго за ней
ухаживал и так и сяк, она и бровью не ведёт. В это же время к нему две
другие девочки тоже дружить - он никак. И вот, перед дневным сном мой
Матвей громко предлагает как бы всем девочкам, но в упор смотрит на
свою любовь - "Девочки! Кому помочь раздеться?" К нему подбегает другая
- Матвей, расстегни мне молнию... Пришлось парню поухаживать. После
дневного сна она же просит его застегнуть ту же злополучную молнию...
На чт

Ответы
Ольга Ерновская

На что он,что ответил?

С*
Сергей *******

На что Матвей громко и выразительно - "Девочки! А одеваемся мы сами!" Воспитатели валялись!

Ольга Ерновская

Молодец,выкрутился

С*
Сергей *******

!!!!!!!

Вячеслав Федоров

????????????????????????????????????

С*
Сергей *******

На что Матвей громко и выразительно - "Девочки! А одеваемся мы сами!" Воспитатели валялись!

Вячеслав Федоров

Этой цитаты я не слышал ранее

С*
Сергей *******

анекдот был такой ))))

Татьяна Плыс

На что....???))) Что???

С*
Сергей *******

На что Матвей громко и выразительно - "Девочки! А одеваемся мы сами!" Воспитатели валялись!