๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Все говорят "живи так, будто это твой последний день"
хах, если я так буду жить, то завтра я уже буду жить в тюрьме?

Ответы · страница 3
Михаил Ушатов

представьте, что есть рай и ад, а потом живите так, как будто это - последний день

Владимир

А о спасении души не задумывался? Что, нужно обязательно сделать что-то плохое?

Закир Атаев

"последний день"-имеется в виду жизнь.На том свете такой возможности не будет

Антонина Красноштанова

Тогда живи сегодня, а завтра строй планы на свадьбу. И тюрьма покажется раем.

Елена Феоктистова

А что, ваши желания все до одного выпрыгивает за пределы Уголовного кодекса?

Евгений Жуйков

Абсолютно верно.Все что нам нравится,либо аморально,либо ведёт к ожирению

Олеся Данилова

И тоже предложение будет звучать и в тюрьме, а деваться то уже не куда.... 😄

Наталья Аникина

лучше жить не задумываясь о последнем дне, и так наступит рано или поздно

Владимир Селезнёв

не слышал такого..как последний день..живите настоящим....это вот пойдет

Лейла *

ВОЗМОЖНО ,ЕСЛИ ВАШЕ ЖЕЛАНИЕ НЕ БУДЕТ СОВПАДАТЬ С ВАШИМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ

Владимир Иванников

Вам нужно очень много работать над собой,иначе вы все равно там будете

Дамир Сафаргулов

надо жить настоящим наверное а не прошлым или нериальными фантазиями

Елена Журавлева

это что ж за склонности такие, что сразу в места не столь отдаленные))))

Са
Салават

Наверное имелось ввиду что то другое,нежели противоправные действия

Александр Акимчук

почему в терме а не дома а не дома или где не будь на курорте отдыхать

Олег Викторов

НАВЕРНЯКА,ЗАВАЛИТЬ КОГО-ТО ХОЧЕШЬ,ТОЛЬКО НИКОМУ ОБ ЭТОМ НЕ ГОВОРИ!!!

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Написала Тамам, сотка исправила. Такая умная она.

Bulldozer

всего в меру, любая статья в УК должна начинаться "если поймают то..."

Г)
Гани ))))

всё зависит от того..-кто вы по жизни...пессимист,реалист,оптимист....

Г)
Гани ))))

разница есть во всём........

Г)
Гани ))))

в частности в этом вопросе........

Валерий Пенежин

Но ведь жизнь то продолжается, и в тюрьме можно жить, как последний.

Алекс

чушь полная про последн день.по совести надо жить и по человечески.