Ев
Евгения

Зачем люди себя уродуют тоннелями?

Ответы · страница 6
Дмитрий Анатолич Не Медведев

Как понять? Какими?

Дмитрий Анатолич Не Медведев

Каждый с ума по своему сходит. Простой выпендрёж.

Максим Козлов

ты уже спрашивала

Ев
Евгения

так это тоже вопрос и мелькает.

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

А МОСТАМИ ЗАЧЕМ???

Бабушка Морошка

тарелочки в губу тоже модно

Ев
Евгения

такое только по телеку видала, в живую ещё не встречала)

Бабушка Морошка

показывали недавно у Малахова

Ев
Евгения

точно там и видела, это вообще чудище вышло, его то и потелеку смотреть ужасно, а вживую встретить...ББРРРР

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ДА СДУРУ МОЖНО И ... ГЛАЗ СЛОМАТЬ!!!)))

Бабушка Морошка

а тарелочку разобьет?....потом губой и хлебушек не подцепишь...

Maijk Taijson

Скучают по метро

Ев
Евгения

поэтому решили проложить его в мочках ушей.

Bdoom Moon

Чем простите? О_О

Bdoom Moon

А, да слышал. Никогда об этом не думал. Мода такая штука. Вон некоторые кольца с рождения на шею вставляют, так те вообще без них жить не могут)

Хасан Ходжаев

А что это такое ?

Хасан Ходжаев

Спасибки обьяснили весьма доходчиво

Ев
Евгения

:DДа я не переставила язык на клаве))) Сори) тоннели это большие дырки в ушах.

Хасан Ходжаев

А слава богу до нас такая цивилизация пока не докатилась по крайней мере не видел ,оторвут эти тоннели вместе с ушами

Ев
Евгения

))) у нас их всё больше и больше(

Хасан Ходжаев

Выделится хотят ,и забывают что умом выделяться нужно

Сёма Резинкин

а это чего такое

Сёма Резинкин

это от от недостатка ума..это пройдёт.......со временем

Ев
Евгения

только мочки ушей на плечах лежать будут.

Сёма Резинкин

да хоть на гинеталиях..........................за всё приходится платить................за дурость особенно

Сергей Лищенко

какими тонелями

Сергей Лищенко

ааааааа это придурки не излечимые

Сергей Лищенко

с наступающим вас любви и тепла вам 🌹

Алемжан

Ого!Это о чем Вы?

Алемжан

К счасть таких мало же.В интернете по фоткам уже узнаешь лица.

Aleks Sh

Что, простите?...

Aleks Sh

Ich verstehe, aber ich kann nicht helfen ..... entschuldigen Sie, abgelenkt nicht lange

Aleks Sh

Und was ist lustig ist, dass ich das Schreiben auf Deutsch? Unless you can write in English)))))))

Ев
Евгения

НЕТ, лучше на немецком, Английский я незнаю)))

Aleks Sh

хорошо)))) я немецкий не знаю)))))

Aleks Sh

но есть гугл транслит))))) иногда тупит но ничего))))

㋛)
㋛ )) ㋛

самовыражаются

㋛)
㋛ )) ㋛

каждый самовыражается как хочет, кто то стихи пишет , кто то, вышивает и печет, кто то рисует, а кто то украшает тело таким образом)))

Ев
Евгения

на вкус и цвет... но разве это красиво??? хотя для них... КРАСОТА...

㋛)
㋛ )) ㋛

А как Вы считаете , черный квадрат Малевича , это красиво?

Ев
Евгения

вот кто то там чего то видит..., я вижу только чёрный квадрат.

㋛)
㋛ )) ㋛

Сколько людей столько мнений , я думаю это символ неудачи)))

Е.
Евг .

В каком смысле?

Ев
Евгения

делают большие дыры в ушах

Е.
Евг .

Потому что они папуасы или что-то подобное у них в крови течет.

Антон Короткевич (Питер)

Энто как это?! 😮

Ев
Евгения

большие дыры в мочках ушей

Эдуард Осипов

а мне нравится

Эдуард Осипов

да...они не стандартная серость,а очень яркие,не боятся самовырожаться,уверен,что они интересные в беседе...но вам этого ни когда не узнать...вы другие...серые и трусливые!

Ев
Евгения

ну так давай делай тоже эти дыры, они выделяются из толпы этим, а больше и нечем, ума не хватает.

Эдуард Осипов

хватает,ума у них столько же,сколько и у тебя,а вот открытости больше,в их души зубоскалы то и дело норовят стрелу пустить или нагадить,а они всё равно открыты миру...а ты ядовитая...но какое твоё дело?отвечу,не напрягай то,чего нет...ты не имеешь своей жизни,она у тебя серая и однообразная,потому и суёшь свой нос везде где жизнь есть,но не с целью научиться красиво жить,а с целью обосрать.

Ев
Евгения

я никого и ничего не об...аю, у меня нормальная жизнь, и вести дальнейшую дискусию не собираюсь, я здесь не для того, что бы выяснять с кем то отношения, а так же грубить.

Эдуард Осипов

Элеонора Смельцова

что это такое?

Элеонора Смельцова

огог да я видела такое-это противно

Элеонора Смельцова

у нас раньше уши себе по 10 дырок прокалывали нос и пупок, а вот щас наверно такая мода. жалко такую молодежь.

Ев
Евгения

и сейчас колят и нос и губы ищёки, всё что только можно, и вот встречается такое чудо само сине-зелёное от тату на всё тело, пирсинг, где только можно, а в ушах дыры такие, что кулак туда пролезет.

Элеонора Смельцова

я по глупости сделала себе тату давно 9 лет назад, вот теперь лазером удаляю. очень печально что такое издевательство над телом считается крутостью

Ев
Евгения

я боли боюсь, поэтому даже тату для меня было чтото, да и в ушах только по одной дырочке, да и серьги одеваю ооочень редко.

Элеонора Смельцова

а я боли не боюсь наверно потому и делала тату.сидела 5 часов наверно как идиотка. а на ушах у меня тоже по одной дырочке, Слава Богу не додумалась)

Руслан Кондратьев

в каком месте?

Ев
Евгения

в основном это уши, могут ещё и губы.

Ев
Евгения

ну а что это если не уродуют, делать такие дыры.

Руслан Кондратьев

смотря какие? если, как у "макса+100500", то я с вами согласен

Ев
Евгения

)) так именно такие и попадают на глаза)

Asif Kerimov

расшифруйте !

Ев
Евгения

большие дыры в мочках ушей

Asif Kerimov

а .. ну да !наверное мало дыр на теле

Григорий Мальцев

Эт че такое?))

㋛)
㋛ )) ㋛

Говорят что кур доят))) Чистый? O_o

Григорий Мальцев

Та какая разница..Бегемот уже уволок литровку...В гости сказал к Маргарите поедет...

㋛)
㋛ )) ㋛

Ну и хорошо, а ты пожалел что ли?))

Григорий Мальцев

Да нет...С чего бы? Пить я бросил, а Ритка...ну что с нее взять?)

㋛)
㋛ )) ㋛

Как что, закусь к спирту)))

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Не поняЛа?

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Вот как) не знала нУ если больше нечем выделяться

Balepiy Zhookob

А что ето?

Ев
Евгения

большие дыры в ушах(в основном)

Balepiy Zhookob

Зачем не знаю, дебилы наверное...