Марина

С Японией мирный договор всё ещё не заключён поэтому все изобретения СССР у них? 🖼 . https://rutube.ru/video/fc59afe70fd63afbd5ee63d8daf89d32/

Ответы
Ирина Голикова

почему не заключён? в нашем ведь экземпляре они подписали. а изобретения они собирали -которые были вСССР в открытом доступе.они их сразу и применяли. а наших изобретателей только печатали в журналах и всё.

Марина

не только, они ещё отчёты пишут чтобы потом кто-то в гараже мог собрать))

Ирина Голикова

про отчёты не поняла.уточните

Марина

вы не были в нии

Серж)))

У них денег до хрена. Поэтому янкесы и японцы по всему миру скупали за копейки наработки более умных народов, дорабатывали патентовали и вуаля!

Александр Тихонов

Да. В годы перестройки японцы ездили по России и скупали наши изобретения у наших изобретателей

Марина

просто так такое не разрешают.

Александр Тихонов

Кто не разрешает? В то время безвластие было

Марина

не было такого времени.

Александр Тихонов

Сколько было Вам лет в девяностые?

Марина

300 лет одна власть

Аркадий

Вы разве не знаете судьбу изобретений и изобретателей в нашей стране?

Марина

Знаю. Пишут отчёты так подробно , чтобы потом кто-то мог и в гараже собрать комп.))

.... Реус

А вот Китай обещает всемирный бесплатный интернет к 2026 году.

.... Реус

Не знаю. Вот на Камчатке интернета нет.

Марина

почему?

.... Реус

Не дошло. Там всё привозное.

Марина

а спутникам не пфг? где летать. Что то тут не так.. Китай свои интернет а Корее его нет.. там видимо США чтобы не ловили.

.... Реус

Ну, спутниковый инет дорогое удовольствие.

Евгений

А какие изобретения СССР у них?

Марина

там же написано, магнитный двигатель... все.

Евгений

Ничего про это не знаю. И обложка - от 2004 года, при чем тут СССР?

Марина

изобретение 60х. А обложка 1984