Wera

Вы владеете способностью читать мысли человека по выражению лица, по глазам...?

Ответы
Michael Levarya

Прочитать мыси не возможно не как ....Но по мимеке и глазам можно прочитать состояния души

Wera

...Другие могут мысли читатб и даже определять социальное положение...

Лана

Всегда, я начальник-вижу всех! Но-по доброму! Всегда надо решать проблемы людей!

Лана

Просто проблемы виды по глазам и внешнему виду-Вы правы!

Wera

очень даже правильно, Гарри!!!

Лана

У девочек всё на лице-фингал, либо печаль!

Ев
Евгений

Кино насмотрелись? Такая наука есть, только она требует много лет практики!

Wera

Кино?... да, Вы, батюшка тотально слепы...

Ев
Евгений

Куда уж нам уж до ваших познаний.

Wera

Не цитируйте "слабоволие"...

Валерий Рудаков

вроде да--люблю наблюдать за людьми--мимикой--жестикуляцией-поведением

Валерий Рудаков

а разница в чём???вторник или суббота???

Wera

Если б не суббота, если б не суббота была. .. Были бы другие, были бы другие дела.

Валерий Рудаков

дела каждый день ОДНИ и те же

Wera

понимаю...ритм активный...главное - результат...и здоровье

Валерий Рудаков

РИТМ ПЕНСИОННЫЙ--не спеши)))

Niemand Против Войны

Не человека, а простака. Или простушки. Чё на уме, то и на лице.

Wera

Похоже, рядом с Вами не было никогда ни одного человека....Простаков

Лунный Свет

Я умею отвечать на вопросы, которые еще не успели задать...

Wera

Ух, ты!!!! Я упала со стула от смеха..

Лунный Свет

Это мне мои собеседники говорили. А вы продолжайте валяться под стулом, если не умеете понять логику разговора и уровень знаний в этом разговоре своего собеседника. На самом деле это не так уж и сложно.

Wera

Если это не сложно...к чему такие продолжительные отписки...? Нервишки?😕😆😆😅😊😂

Wera

7букв...😆😆😆😆😆😆😆

Лунный Свет

А, понятно, вы больны. Как это - скорбны головой. Бывает...

Маруся Сурикат

если с человеком знакома,,то вообще отлично получается )))

Wera

прелестно...так и должно быть

Маруся Сурикат

)))))) хорошего вечера )))

Артем T1mon

всё зависит от человека, бывает насквозь людей вижу)))

Артем T1mon

Добрый вечер, послушал половину песен, честно, ни одна не зацепила - фигня, короче)))

Wera

как это не зацепила? ..... а бельгийка пели классно...

Артем T1mon

сейчас послушаем.... да, красивая девченка)))) зажигательная песня. Мне мужик из Польши понравился, в смысле как поет)

Wera

Который под Людовика идет был? Красный каштан...китель...сюртук...Не понравился...

Артем T1mon

Короче, Лазарев на высоте - офигенные спецэффекты!! 👍

Вячеслав Семёнычев

а для чего? этож личное-если врёт то нужно так ему

Wera

Зачем же ложь чужую слушать

Вячеслав Семёнычев

мы правду себе с оговорками внушаем-----чтож ты хочешь чтоб тебе не врали------это только в вакууме честности небывает погрешностей

Wera

Вакуум частности? ЭТО ЧТО ЕЩЕ ЗА ПОНЯТИЕ?

Вячеслав Семёнычев

это опосля скакана-честность безпредела

Wera

Вы что, после опрокинутого стакана уже ведете переписку?

Виктор @дайвер@

Отчасти, по крайней мере обмануть меня сложно

Правдоруб

Тут многие даже диагнозы ставят по буквам!..))

Wera

Цирк.😨😨😨😨😨😨

Правдоруб

А тебя разве здесь не называли тем кем ты не являешься, или не говорили про тебя то, чего нет?...)))

Wera

Пытались....я им назад отправляла " комплименты"...

Правдоруб

Да это ясно... Теперь понятно о чем я?..))

Wera

Конечно понятно...Вы просто не видите, как я иду над всей этой суетой...

Seriy Kot

Ну не читать, а догадываться, о чём думает.

Seriy Kot

Спасибо! Коты вообще умные животные)

Seriy Kot

Но он птица. А кто, по Вашему, из животных самый умный?

Wera

Хрюша...они очень иетеллигентные

Seriy Kot

Дельфин афалина!

Руслан Оздоев

по выражению лица даже дети читают мысли)

Wera

Когда это Вы заметили способности всех детей мира?

Руслан Оздоев

живу давно)по выражению лица они хорошо понимают-вкусняшку дадут,или в угол поставят)

Руслан Оздоев

когда вы были маленькой,вы тоже понимали)да и сейчас вас не обманешь,я так думаю)

Wera

По выражению лица мамы мы с братом узнавали мир...добрый...сказочный...

Алекс Венцель

В некоторой степени мы все этим владеем...

Вл
Влудомир

нет - я читаю исключительно по аватаркам

Александр Наумов

Мысли - нет. Но некоторые намерения - да.

Красноголовец Брянский

Да это при необходимости все умеют!!))

Александр Карачаров

я даже без выражения лица и глаз умею

Светлана Агламазова

иридодиагностику никто не отменял..

Wera

В Ссср свободой называли необходимость ощущения сказанного парторгом😅😅😅😅

Владимир Асиновский

по глазам не могу, а по лицу иногда