Wera

Вы владеете способностью читать мысли человека по выражению лица, по глазам...?

Ответы · страница 2
Константин Прохоров

не мысли, но некоторые желания- да

Wera

На кухне?..😅😅

Wera

... как же ты сможешь прочесть мою мысль о твоем желании посетить ресторан и поужинать классненько!!!

Константин Прохоров

а ты нежно посмотришь мне в глаза и это будет не мысль, а желание...

Wera

В мечтах... все возможно...

Wera

Спасибо ха цветочек...очень приятно...

******* *****

нее зачем...их лучше чувствовать

Wera

Что делал Слон, когда пришел НАПОЛЕОН?

******* *****

Меня тогда не было ещё на свете

Wera

Что делал Слон, когда пришел НА поле ОН?

******* *****

Урожай уничтожал

Иван Куцаев

ДАААААААААААААААААААААААААААА

Wera

Зачем же так кричать... Вам помощь нужна?

Иван Куцаев

ТВОИ МЫСЛИ ЧИТАЮ БЕЗ ГЛАЗ ......

Wera

боже...да Вы еще и незрячий...Вот почему Вы так кричите

Альбина Костикова

Точнее читать язык жестов

Альбина Костикова

В психологии есть это. Все эмоции и мысли выходят наружу в виде жестов, позы, походки. Хорошая штука

Wera

Как эта наука называется? ЙОГА?

Альбина Костикова

Язык жестов! Просто в гугл вбейте

Wera

Хорошо.. спасибо...посмотрю обязательно

Авраам Чулпанхаматов

Мысли по выражению? Нет...

Wera

Транскрибируй как можешь...Но, если не хочешь, то и не сможешь суметь

Авраам Чулпанхаматов

В наш век гуманитарного прогресса, каждый индивидуум рождает собственные тенденции...

Wera

😆😆😆😆😆сам печатаешь, тенденцмюиозный?

Екатерина Косолапова

Всегда смотрю на реакцию

Wera

☺️👉😲☝️

Грач Налбандян

Немного получается.

Wera

Тоже радует...не правда ли?

Грач Налбандян

Проще в отношениях. Не надо лишних слов.

Грач Налбандян

Нет, конечно. Как это, молча? Просто не надо быть навязчивым, нет необходимости задавать лишние вопросы. Есть же разница?

Wera

Как это, молча? ...Есть же разница?... Какой из этих вопросов был лишним и противоречит Вашей теории

Грач Налбандян

Просто по мне, по выражению глаз, часто можно понять, а стоит ли задавать тот или иной вопрос, или продолжать отношения. Я смотрю глубже.

Wera

Вы - психолог...👍

Грач Налбандян

Да уж, какой есть. Хотя, спасибо.

Оксана

не мысли, но чувства

Wera

Чувства - ощущают...понимают...Мысли можно читать (

.... Реус

Лишь самые простые.

.... Реус

И что? Это объясняет, чем он думает? Словами или образами?

Wera

Думают всегда мозгами...можно в голове...неужели Вы никогда не наблюдали человека в определенных ситуациях и не прослеживали его эмоциональный настрой???

.... Реус

Так эмоции или мысли? Вы уж определитесь как-то. Я ж вам уже ответил, что простые эмоции умею.

Wera

Мысли проецируют состояние...Выражение эмоций - это способность управлять или не управлять своими мыслями... Если опять не поймете - пишите. . . Я РАСТОЛКУЮ... (объясню, то есть) ....P.S.: Редко такие ученики (как Вы) в реале встречаются. ВЫ - ПОЧТИ АБСОЛЮТНЫЙ "ДЕФИЦИТ" МЕНТАЛЬНОЙ СТАГНАЦИИ... (заглавными буквами напечатанное видно?...Прочли?... Теперь подумайте и поймите...) ...уважаемый Незнайка!

.... Реус

Ну хорошо, хорошо, я прочёл, понял, спасибо.

u_
ufo _

как частный случай

Wera

Нельзя смотреть в глаза ( реальный мир) сразу тысячи пациентов... Такого феномена в природе пока еще не было...

u_
ufo _

сами то поняли, что написали?

Wera

Вы ставите типичный вопрос Незнайки...Еще раз объяснить? Другими категориями?

u_
ufo _

Вы не членораздельно и косноязычно выражаетесь, без знаков препинания и всё сваливаете на читателя...))) Как хотите, типаж я понял, подробности уже не так важны))

Wera

Член...корреспондент....😅😅😅😅

u_
ufo _

ещё одна коснозычная фраза... довольно - чс

Ник Ци

Можно и по походке

Kamil Aydamirov

Почти без ошибок.

Wera

Мохаммед пророк тоже мог...

Kamil Aydamirov

Я не пророк. просто наблюдать.нало уметь.

Wera

Нет, не надо...если не профессия...

Kamil Aydamirov

Я для себя. и делаю вывод,стоит ли иметь дело с такими людьми

Красапетка Ммм

к сожалению нет

Wera

Не пожалейте...так даже лучше

Wera

Спокойно жить не запретишь....

Витус Беринг

Не много владею

Wera

Вообще то это даже и не способность, а возможность каждого мыслящего человека

Витус Беринг

Видимо так и есть. Вы правы

Nikola Mahkov

да--не всегда..

Wera

На окраине совсем что ли не здороваются?

Wera

Ментальность и культура - не раздельны

Wera

Ну и "аргументы" у Вас....какая уж здесь ментальность ?

Wera

Луне негде свет свой излить...

Wera

Толку то от сушняка? Отражения нет...

Майя Петрова

Не часто умею

Майя Петрова

Зато младшему в школе все рисунки рисовал - тот умеет, но не любит, он у нас технарь, электронщик-компьютерщик.

Wera

Это тоже актуальная профессия....информатик....это - навсегда гарантированная работа.... так как в электронике никогда не будет остановки .... в дальнейшем развитии ...желаю Вам успехов .... всей Вашей семье... и кисулькам.... красивым и милым мяукам...)))

Майя Петрова

Спасибо. Вам всего доброго, и здоровья.

Wera

Спасибо большое.... Очень приятно было с Вами побеседовать... Приятных выходных....

Майя Петрова

Спасибо. Вам тоже хороших выходных.

Alex Thunders

ну допустим ..

Alex Thunders

ну да, я плохо знаю андройд )))

Wera

Ненавидеть - это агрессия души...

Alex Thunders

Оу, русский ))) а клевать на то что я написал - наверное глупость ))

Wera

Клевать....аха....рыбак, стало быть

Максим Сидельников

Могу иногда

Максим Сидельников

Но горе тому у кого я замечу плохие мысли.

Максим Сидельников

Нееет там моё воспитание сидит и выводы сделанные мной из моего же прошлого.

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

нет сл богу

Wera

Татарин?.... разве ты веришь в бога?

Санбай Манибай

Не очень!

Wera

Ну, и не надо...😆