Viktor Omelchenko

Анна, почему участники этого проекта вместо своих портретов ставят фото животных? Что это, преданность к своим питомцам, черта характера, или напоминание о том, что и Они - млекопитающие? И как быть с парнокопытными, насекомыми и мультяшными комиксами?)))))

Ответы
Ирина

Мне так нравится. Вас это напрягает? Что изменилось, если бы была моя фотография? Почему у Вас нет фото?