Леди Шторм

Давно подмечено: чем толще мужской кошелек - тем гаже мужской характер. Так кто же лучше: принц пешочком или козел на лексусе? 🙂

Ответы
Дарья

не согласна. гавно во многих за края вываливается чуть ли не при рождении и ни коем образом не зависит от наличия материальных ценностей. не спорю,есть люди,которых деньги портят,но так же есть люди которые не в зависимости от них являются дерьмом

Грачик Карапетян

вы знаете сейчас очень трудно жить без денег, раньше тоже жилось не лучше, но отношения между людьми было другое. Я помню когда чего то не хватало стучались к соседям за картошкой солью.............. А сейчас не достучишься ни до кого. Доброта не в моде.

Леди Шторм

Вы не правы. У меня золотые соседи)))

Грачик Карапетян

вообщем пишу не о вас речь

Леди Шторм

Да достаточно доброты в этом мире. Не зацикливайтесь на плохих людях.

Грачик Карапетян

вы знаете, когда все и сплошь и рядом завидуют вокруг. Очень тяжело

Леди Шторм

Это означает только одно: Вы впереди))

Арман Алдамжаров

В жизни бывает так что этот принц пешком может быть тем единственным и дать фору козлу на лексусе.....Я много видел женщин замужем за деньгами и считавшие что жизнь прожита зря. Потом "К на Л" будет Вам постоянно отравлять жизнь, это Вам надо?

Леди Шторм

Арман, меня не надо убеждать, я Вам верю. Сама много лет назад вышла замуж за принца....и своими руками сделала его королем 😉

Арман Алдамжаров

Ну тем более, я Вас не убеждал, просто отвечал на поставленный вопрос )) Я так же встречал классных мужиков на лексусе! Но крайне редко....Зачастую гуано, дешевые понты итд (В разведку я с такими не пошел бы ))

Elena.....

Не правда. Встречала отвратительных особей мужского пола с пустыми карманами, и прекрасных людей с тугыми кошельками. Верно говорится: Хочешь узнать человека- дай ему власть и деньги. Каждый просто проявляет свой характер.

Леди Шторм

Тоже верно. Некоторых портят деньги, а некоторых озлобляет нищета.

**
***инна*** ******

Не в обиду будет сказано, это какое-то однобокое суждение. Всё зависит от человека, просто власть и деньги меняют человека, открывается истинная сущность. Но далеко не все обеспеченные люди имеют дурной характер.)

Леди Шторм

Согласна с Вами. Просто можете ради любопытства глянуть в мои комментарии как начинают беситься те самые козлы с лексусов! Которые, кстати, тоже редкость. Человечность присуща большинству людей вне зависимости от положения по жизни..

**
***инна*** ******

Ок, гляну. И, кстати, Вы уже в своём вопросе сами ответ подсказываете, кто лучше)))))) принц, или козёл))))

Леди Шторм

Не все догадываются. Это компрометирующий вопрос, адресованный девушкам. И самый хороший ответ, который я на него получила: мужчину делает женщина. Это и есть так. Любое золотое сердечко можно озлобить плохим отношением. И любое мерзкое смягчить человечностью. И деньги тут совсем ни при чем 🙂

**
***инна*** ******

Вы серьёзно считаете, что взрослого человека можно переделать? Это как девушки перед серьёзным решением выйти замуж говорят: у него есть недостатки, с которыми я смириться не могу, но я его переделаю в семейной жизни. Вы об этом? Я, например, считаю, что переделать никого невозможно, личность уже сформированная, но помочь в стремлении к лучшему, быть помощницей мужу, поддерживать во всём, с этим я согласна. Очень много разводов происходит из-за неоправданных надежд.

Леди Шторм

Именно о поддержке я и говорю. Нужно быть мужу супругой, а не выходить замуж для оправдания собственных амбиций. Любой обозлится, если дома его будет встречать человек, которому он не нужен.

Homo Pongo

Думаю, выбор девушки только от её самомнения и зависит: слишком самоуверенная выберет обоих, чтобы попользоваться в своё удовольствие, а та, которая с комплексами выберет себе под стать. 😜

Леди Шторм

Хм.... Такого мнения еще не было)) Интересно и рискованно)))

Homo Pongo

Рискованно, только, если одновременно. 😉

Леди Шторм

Если одновременно - это уже экстремально)))

Homo Pongo

Да - можно остаться без обоих или без себя любимой. 😉 Поэтому, лучше поочерёдно. 😀

Виктор Михайлов

А это как себя ценит женщина. Если ей нравится быть тупой куклой, а ля я Блонди АйФон, то похоже для нее козел на лехусе само то. Все баба дуры, не потому что дуры, а потому, что бабы. Но не все женщины бабы.

Дмитрий Ситниковъ

Думаю это очень индивидуально!Зависит от человека,Вот я массажист и био энергетик,не могу назвать свой характер гадким хоть он и неидеален,но меня щедро благодарят финансами...

Алиша

Что же у вас крайности какие. Да и не всегда так. Разборчивость не значит плохо. Кто сказал, что для близких людей "он" козел? А то что принц для всех скорее дома как раз козел.

Семен Казанков

я прямо сейчас могу пойти пешочком и купить ВАЗ 99-й за наличку. или Лексус в кредит. но мне не нужна машина. встречный вопрос: почему Вы по машинам парней оцениваете?

Леди Шторм

Хм.... А если я вышла замуж за "принца", потом помогла ему подняться, и получилось так, что мне теперь не нужно работать - получается, я стала "коза"?))

Семен Казанков

Получается тандем. Вы дали любимому пинка, он заработал деньги. Так и должно быть, на мой взгляд. Я без пинка жил бы на 500р в день. Пачка пельменей, сигареты, бутылка водки, бензин. Раз в месяц - деньги на интернет, квартиру и телефон. Всё, больше ничего не нужно.

Леди Шторм

Ой, ну грубо же... Я научила его летать. И каждый божий день слежу за состоянием его крыльев))

Семен Казанков

Только не требуйте. Когда у моей жёны включается требоволка, у меня выключается окно раздачи. Когда проворачиваю удачную сделку - сам деньги на стол кладу. Или ей на карту.

Леди Шторм

У меня хитрая требовалка. То, что мне нужно - я беру себе сама. Что не могу взять на свои заработки - говорю мужу в пожеланиях. Подарит - хорошо. Не подарит - не расстроюсь. А вот окно раздачи закрывается, когда требую купить что-то ему. В глухую оборону идет, старый рокер, блин)))

Александр Белолапченко

Оба хуже! Лучше осёл на старой тойоте! 😘 ))) Золотая середина, ткскзть) Толстый кошелёк - без комментариев. А тонкий - замучаетесь после кредиторов лечить!)))

Леди Шторм

Ну, лично в моем варианте лучше бывший принц на новеньком форде 😉

Роман Кондрашкин

Как я уже говорил неоднократно..И как объяснял знаменитый Михайло Ломоносов знаменитый закон сохранения энергии:-,,Ежели в одном месте прибыло,-в другом убыло!"

Леди Шторм

Ну, гиря должна быть настолько непримечательной для Вас, чтобы ее не жалко было бросить на другую чашу весов. А чтобы вовремя продать что-то ненужное - нужно загодя купить что-то ненужное. Так что запасайтесь "гирями" впрок - и вперед, на весы фортуны 😉

Роман Кондрашкин

Менять нужное,на не нужное...минимум,-расточительно...максимум,-цинично...Нет?)

Леди Шторм

Нужно просто подкопить ненужное про запас, чтобы потом без сожаления пожертвовать етим для сохранения баланса в жизни)) Нашел что нужное - сразу "потерял" ненужное. И все довольны))

Роман Кондрашкин

Вот он,живой капитализьм в действии!)))...

Леди Шторм

Рачительное ведение хозяйства и регулирование собственной жизни, Вы хотели сказать?)))

Странник Олег (Пенза)

Из принца пешочком быстро сделают козла пешочком ибо он не в состоянии будет исполнить бабские желания, которые есть всегда и у других баб мужики исполняют...

Леди Шторм

Неумелая женщина и из лексуса велосипед сделает. А умелая и пешего на лексус посадит 😉 Любого мужчину козлом сделает баба-нытик!

Странник Олег (Пенза)

Увы не всем достаются умелые...

Леди Шторм

Ну... Мужчины же тоже выбирают))) Мужчина сам решает, кто будет с ним рядом: курица, коза или царевна-лебедь)))

Странник Олег (Пенза)

Леди, всё примитивнее (по моему мировоззрению).
1. Мужики предлагают себя абы кому (потому все и изменники, главная задача - широко раскидать семя, ибо в момент времени могут дать массу потомства).
2. Женщины выбирают лучшего для своего потомства, ибо в момент времени могут воспроизвести очень ограниченное число.
Я это взял из науки: "Этология".

Леди Шторм

По мне - слишком пОшло. Такой тип мужчин в результате получает не лучшую партию себе. Ибо не каждая женщина опустится до того, чтобы постоянно отмывать избранника от чужих рук. Есть мужчины верные. Это о мужчинах. А женщина... От мужчины, конечно, многое зависит, но в браке она становится той, кем мечтала быть. На своем уровне, конечно)))

Странник Олег (Пенза)

Это именно пошло - ибо на "инстинктивном" уровне. Это "инициирующий" алгоритм, а результат его выражения зависит от финансов/воспитания. Мужчина готов "всех подряд" (Критерий: Алкоголь. Пьяный разум не может противостоять инстинктам и получаем то что получаем. Пьяный человек делает то что хотят инстинкты (тело) и часто это приводит к изменам) но разум решает по воспитанию: Кого открыто а кого тайно... Верных мужчин НЕ ЗНАЮ. Думал что знал но недавно он мне рассказал чем хорошо то место в маршрутке которое я ненавижу (Спиной к водителю). Оказывается с него хорошо видно ВСЕХ особ женского пола в маршрутке. Он конечно верен - но тело требует то что запрещено. И как его расценивать? Как верного или как неверного? Ведь если создать определенные условия - он изменит (Споить разум и дать настойчивую симпатичную шлюшку...).
Ни от кого ни чего не зависит. На низком уровне всем рулят инстинкты, а там - на всё воля Божья...

Леди Шторм

Значит, главное - держать себя в руках и не создавать благоприятную среду для измены)))

Ю. М.

зачем же крайности? Уже давно известно, что, например, идеальный муж (или друг) не подпадает под известные стереотипы. И для каждого это сугубо индивидуально.

Ю. М.

Милая Леди, спасибо! Удачи Вам и Счастья!

Леди Шторм

И Вам! Мое счастье уже много лет живет у меня дома. И на данный момент смотрит на меня уже пятью парами глаз: муж, сын, дочь, кошка и собака 🙂 И Вам того же желаю))

Oleg Simanov

коня уж не найти - тот белый по подругам , а принц пешком, такие вот дела..... смотрю в окно, звоню еще подругам ....... А тот ли принц, что я всю жизнь ждала? 😀

Oleg Simanov

Спасибо..... так черканул...

Леди Шторм

Пишете стихи? Я порой тоже))

Oleg Simanov

Я пишу, довольно часто....... но так ........ прикалываюсь в мир тесен да еще где......... в ОК бывает.

Oleg Simanov

ну на стихи ru одно есть или 2 не хочу .... ну не тянет туда.

Eвгений Иванов

Принц пешочком. Потому что козёл с лексусом не рождался, а пешочный принц не хочет тратить деньги на кареты, так как он их тратит на дворцы!!! 😉

Eвгений Иванов

Да уж, от мужчины Вы явно хотите я б даже сказал не много, а прям ДОХЕРА и больше 😄 А сами не пробовали заработать на то же самое при том, что у женщин теперь в наше время шансов становится всё больше и больше зашибать бабла больше, чем мужикам? Вот попробуйте сперва и потом всё поймёте что в жизни лучше и реальней 😉 А что касается меня, то на виллу на Кипре мне с нынешней моей зарплатой даже в течение трёх жизней не скопить, если в жизни не произойдёт чудо. Про домик в Болгарии задумки есть, видел в одном журнале тамошнее жильё 😉 А посчёт квартиры в центре города... Так она уже имеется и я её сдаю в данное время 😉 Правда, то не центр города, а окраина скорей, но район куда благоприятней и удобней, чем в центре... Потому что в центре не капитальные дома, а двухэтажные деревянные, и там магазинов меньше 😉 Но зато я эту квартиру оплачиваю сам, без каких-то помощников и т.п. Да и ещё иду сейчас созаёмщиком на квартиру в Подмосковье 😉

Леди Шторм

Честно, откровенно и сильно)) Если Вы считаете, что я тут охочусь - Вы ошибаетесь)) У меня уже все есть. И не по принципу "все и сразу". А вот подколоть я люблю)))) А по поводу недвижимости - мудрое решение. Это отличное вложение для среднего класса. К которому, к слову, мы с Вами оба относимся 😉 Да, и от мужчины я действительно ДОХЕРА хочу. Только не в финансовом плане. Мне нужен отец, друг, партнер, глава семьи, страстный любовник... Вобщем, настоящая вторая половина. Муж с этим справляется 🙂

Eвгений Иванов

Ну да, видно невооружённым глазом как он справляется 😉 Моя бы хренушки когда на сайтах бы висела и я тоже 😀 Но у меня никого нету и поэтому я могу висеть где хочешь. А вот когда бывали - не висел 😉

Леди Шторм

Я могу себе позволить общаться с людьми любого пола. Главное в отношениях - оправданное доверие. Он доверяет мне, а я - ему. А ревность - для слабаков! Ну, это мое личное мнение)))

Eвгений Иванов

А я не ревнив 😉 И у меня не будет ревнивой второй половинки... А будет - значит не моя 😀

Ed ..

деньги это новый бог.. Деньги это грязь.. то есть грязный бог.. темный.. А кто почитает темного.. Так что Ваш вывод в большей части верен..

Ed ..

Мы о любви, счастлив то конечно.. А "дама с собачкой", они же доживая до старости и на смертном одре так ни чего и не понимают.. Остаются при своем мнении жизненной позиции.. Не многие переоценивают свою жизнь..

Леди Шторм

Счастливы такие люди. Потому что до конца жизни считают ее верной. И уходят из жизни уверенные в своей правоте. Не смятенные, не потерянные... Нет же формулы "правильной" жизни. У каждого свои приоритеты.

Ed ..

Конечно есть определенные догмы, правила.. Но они за последние лет 100, а то и больше, так перевернули сознание, что у нас белое стало черным и наоборот..

Леди Шторм

С Вами очень приятно беседовать)) Но мне, увы, пора идти. С удовольствием продолжу беседу с Вами в следующий раз, если Вам будет интересно.

Ed ..

Спасибо.. Аналогично могу сказать и Вам.. Вы очень приятный собеседник.. До встречи!!

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

также давно подмечено, что если принц на лексусе не желает делиться с дамами содержимым кошелька, они быстро записывают его в козлы)

Валерий Федин

ну, это вам выбирать, либо продать себя подороже и чувствовать, что вы просто вещь в хозяйстве, либо жить в любви, но без шика.....

Валерий Шилов

Ух ты ж! Ваши б слова - да Богу в уши! Только большинство всё равно выберет козла на лексусе, как Вы изволили выразиться... 😕

Валерий Шилов

Все так говорят. Но только говорят.

Валерий Шилов

я вот доказываю, что женщины меркантильны, а мне в ответ "да что ты, мы, мол, за человеческие качества любим!" - и всё в таком роде. Хоть бы одна сказала "пойдём, дам тебе бесплатно" - и это было бы убедительнее тысяч слов! Шучу, конечно... 😄