Леди Шторм

Давно подмечено: чем толще мужской кошелек - тем гаже мужской характер. Так кто же лучше: принц пешочком или козел на лексусе? 🙂

Ответы · страница 5
Мария Луговая

А вы точно уверены что все богатые мужчины - это козлы?

Леди Шторм

В правильном ответе денег нет 😉

Мария Луговая

А вы никогда не задумывались над тем моментом, почему у одних людей всё в жизни складывается хорошо и всё получается, а у других нет?

Леди Шторм

Это вопрос отношения к жизни, а не взаимоотношений.

Леди Шторм

Останусь при своем мнении))

Далай Далаев

Тут 2х мнений быть не может.

Мксим Трон

А чего так ограничили ? (есть еще телачка лизбеяночка )

Андрей Зайнулин

Каждая девушка выбирает для себя что для нее главнее

Тута Ларс

ну я пешком хожу но на отсутствие банкнот не жадуюсь

Ася Акулова

Если укротительница смелая, то козел на лексусе)))))

Ася Акулова

И это в обязательном порядке))))

Светлана )))

Деньги портят человека, а их отсутствие ещё больше

Александр Храмов

о как вы правы, обьясните это всем остальным дамам

Леди Шторм

Не буду с Вами спорить)) Вы знаете его лично?))

Александр Храмов

это видно, его обсуждали на ютубе о его деньгах лично с ним разговаривали , он наплевательски относиться к людям, одни слова никаких дел

Леди Шторм

Ну, это уже политика)) Можно долго с Вами спорить, но предпочту просто улыбнуться))) Зачем ненавидеть тех, кто наверху, когда можно позаимствовать их удачные механизмы подъема с глубины? 😉

Александр Храмов

ладно это уже действительно неинтересная тема но ваш вопрос надеюсь был отвечен

Леди Шторм

и Вам от всей души удачи 🙂

Игорь

Маленькие деньги озлобляют , а большие развращают

Игорь

В любом случае это лучшее , что есть в жизни , а семья это единственно верная цель

Леди Шторм

Вот мы с Вами и пришли к верному ответу: лучше ЛЮБИМЫЙ, а деньги - наживное))))

Игорь

И самое главное не выискивать слабости , а поддерживать силы друг друга

Леди Шторм

В этом и заключается суть семьи: расти рядышком и быть половинками единого целого))

Леди Шторм

Спасибо, Игорь, у меня уже все есть. Вам желаю того же, что есть у меня, ведь я уже много лет счастлива)))

Андрей Чуркин

И почему 98% женщин предпочитает козла на Лексусе?..

Андрей Чуркин

Боже, сколько женщин терпят таких козлов, их измены, унижения, побои...

Леди Шторм

Продажность имеет и неприглядную сторону, увы...

Андрей Чуркин

А разве продажность может иметь какую-то другую сторону?

Андрей Чуркин

Вот это здорово. Я таких, как Вы, не встречал

Леди Шторм

Ни за что не поверю, что все продажные. Очень многие девушки готовы идти по жизни с принцами, лишь бы сердцу мило))

Имя Фамилия

Лучше быть одной ,но с гордо поднятой головой)) 👧

Леди Шторм

Уж не лучше ли просто любить невзирая на блага? Их ведь и заработать можно))

Имя Фамилия

А есть ли она-эта Ваша любовь?)или -это неопределённое слово,какая то Люба придумала,что бы дурить мужиков) 😏

Леди Шторм

Не знаю как у Вас - у меня есть) И у мужа моего есть)) И у деток наших тоже есть)) Наша общая любовь 😉

Имя Фамилия

это же хорошо)может -это даже как религия ,в неё нужно просто верить))

Леди Шторм

Она есть или будет почти у всех в жизни, такая религия. Главное - не потерять ее по глупости 😉

Алемжан

Кем подмечено?Не всречали нищих моральных уродов?

Алемжан

Ну вот.)))У меня хоть и классовая неприязнь к богачам но признаю что деньги не портят хорошего человека.Другой вопрос то что этих хороших...раз два и обчелся...в не зависимости от богатства

Леди Шторм

Согласна с Вами)) Это большая редкость))

Евгений Волков

женщина познается бедностью мужчина богатством)

Леди Шторм

Вообще-то, трудности все проясняют, разве не так?)))

Евгений Волков

и они тоже. Но по настоящему мужчину портит богатство если он конечно гнилой был до этого. И нет установок.

Леди Шторм

Абсолютно согласна с Вами))

ॐ Nicksven

суровая реальност не знаю кому какие приоритеты

Алла Мовчан

Попробуй и того и другого и не захочешь лексуса

Алла Мовчан

Вот и хорошо. Зачем пишите. Выбор у Вас в кармане.

Алла Мовчан

У Вас должно быть свое. Это человек а не игрушка.

Антон

Всё чаще отдают предпочтение козлам на лексусе

Ел
Елена

все они козлы, так пусть лучше будет на лексусе

Portable Toy

Обычный парень.но не факт что на лексусе козел.

Seriy Kot

Кому что нравится. А некоторые так совмещают)))

Алекс Z_________

да не в деньгах дело, когда ж вы уже поймете))))

Алекс Z_________

Стереотипы такие стереотипы)))
Брак официальный. Доверие есть, а иначе смысл отношений. Порука круговая. Период романтики кагбэ уже закончился)))

Леди Шторм

Хм.... Я не столько с мужем прожила... Всего 7 лет.... Но романтика до сих пор... Каждый вечер почти... Совсем неуловимая капелька, но есть)) А без нее на сердце холодно(((

Алекс Z_________

смотря, что понимать под романтикой.

Леди Шторм

Для меня романтика - это взгляд, прикосновение... Цветы без повода... Поцелуй при встрече... Объятия во сне...

Алекс Z_________

А, так это нормальное явление)))

Константин Родионов

Бред какой-то. Ничего нигде это не подмечено.

Константин Родионов

Ну и он внесет предложение, что он бы помыл по-другому. Нет я не учу просто я бы сдел не так

Леди Шторм

Если супругу заблагорассудится - он может сколько угодно нравоучать посудомоечную машину, это его право))) Что касается меня - он так же может внести предложения то тем аспектам, которые по его мнению нуждаются в изменениях или дополнениях. Равноправие - залог доверия 🙂

Леди Шторм

О! Вот ключевой момент нашего с Вами разногласия)) Хотя... Я не лезу в работу мужа, а он не лезет в домашние дела. Вот Вам и свои темы))

Константин Родионов

В работу лезть это уже слишком. Но все равно я против равноправия.

Леди Шторм

Вы прямо ярый защитник патриархального устоя)))