Леди Шторм

Давно подмечено: чем толще мужской кошелек - тем гаже мужской характер. Так кто же лучше: принц пешочком или козел на лексусе? 🙂

Ответы · страница 6
Светлана Иванова

почему то тогда все козлы и нравятся девкам )

Леди Шторм

Вы жестоки к женскому полу))))

Хороший Человек

Коль худа пиза, то козёл на лексусе самое то.

Хороший Человек

Не переивай, все принцы вымерли ; )

Хороший Человек

Не переивай, все принцы вымерли ; )

Хороший Человек

Не переивай, все принцы вымерли ; )

Хороший Человек

Не переивай, все принцы вымерли ; )

Хороший Человек

Не переивай, все принцы вымерли ; )

Леди Шторм

Одного я много лет назад нашла и помогла ему стать королем 😉

Дэн

Почему пешочком!? У меня есть бабос на метро.

Леди Шторм

С Вами, наверное, романтично в лифте кататься по ночному городу)))

Дэн

Можно и на дрезине по Д-6)) гораздо романтичней лифта. Смейтесь-смейтесь. И вообще! лексус отстойная машина!!!

Леди Шторм

Насчет лексуса согласна с Вами, сама не люблю эту модель авто))

Андрей Хованов

Королевна выбирает первое,а соска - второе!

Максим Русский

А к которым из этих двух относится ваш муж?

Леди Шторм

Да. Что в этом такого? Лучший способ избежать разочарования - никогда ни на кого не надеяться.

Максим Русский

Тогда вы будете искать разочарование в самой себе

Леди Шторм

И воспитывать себя, а не лечить окружающих. Это саморазвитие.

Максим Русский

А детей как роджать,если тут одно саморазвитие?

Леди Шторм

Дети и без этого появляются))

Эльзат Abr/

байкер на метле...незнать что дальше будет)

Леди Шторм

Знаете, как показывает опыт - в любом случае неизвестно что будет дальше))))

Эльзат Abr/

поверьте леди шторм знаю)))

Леди Шторм

Возможно)) Я же ничего не знаю о Вас))

Эльзат Abr/

вам виднее кого выберете..в любом случае 90 процентов дев выбирают сначала ушами а потом глазами ....а сердце свое забывают

Леди Шторм

Жаль таких людей... К блесткам быстро привыкаешь. А вот к сердечной пустоте привыкнуть нельзя. Ну, это мое личное мнение)))

Андрей Черный

Утверждение верно, а что лучше, вам решать

Леди Шторм

А Вы не допускаете третий вариант?))

Андрей Черный

Тогда уже и четвертый можно предположить.

Леди Шторм

Логично)) Не озвучите остальные 2?))

Андрей Черный

Так усё просто, прынц на лексусе и кёзел пешком.

Сергей К.

Женщина обычно выбирает козла с лексусом.

Сергей К.

Значит почти каждая женщина - плохая?

Алекс Венцель

К кошельку должна прикладываться и душа...

Пр
Пррпрполролпрорп

полная чушь! Бедные самые гадкие людишки.

Пр
Пррпрполролпрорп

даже обсуждать не хочу это.

Александр Конев

характер не гаже, просто требования выше

Александр Конев

либо равноправие в обоюдно равном материально положении

Леди Шторм

Правильно. И совместный подъем вверх при желании. При этом оба будут знать цену каждой ступени, пройденной вместе. И будут дорожить не тем, что нажили, а тем, что пережили вдвоем 🙂

Александр Конев

согласен. именно так мы начинали с моей супругой. она детский лор, я корреспондент. теперь она главный отоляринголог одного из субъектов федерации, а я журналист в заштатной газетенке. и мы уже 4 года в разводе.

Леди Шторм

Это печальная развязка(((( У меня не сказка, конечно, но получше... Высмотрела себе принца.... Ходил пешком, жил с мамой, тянул провода на верхотуре, носил толстовку и берцы..... Сейчас пара машин, покупаем отличную квартиру в элитной новостройке, муж отрастил пузико, надел белую рубашку... Дочка растет красавицей, я стала домохозяйкой... Хэппи энд, как принято говорить)))

Леди Шторм

главное - не забыть о тех-самых истоках, с которых начинали. тогда все будет хорошо! ну, это мое личное мнение....

Waw

прынцев козлы расстреляли еще в 18 году)))

Леди Шторм

Зачет) Самый классный ответ)))

Иван Филимонов

так не всегда а лутьше тот с кем хорошо)))

Леди Шторм

Кого любишь. И кто любит тебя 😉

--
- -

ВЫБИРАЙТЕ ЗОЛОТУЮ СЕРЕДИНУ,СУДАРЫНЯ))))

--
- -

НУ ЧТОБЫ И РЫБКУ СКУШАТЬ И СКОВОРОДКУ НЕ ИСПАЧКАТЬ))))))

Леди Шторм

Сыроедение какое-то получается))))

--
- -

НУ ЭТ У КОГО КАК ПОЛУЧИТСЯ 😉

--
- -

А ЕСТЬ ЕЩЁ ТАКАЯ ТЕОРИЯ- ЧЕМ КРАСИВЕЕ ЖЕНЩИНА,ТЕМ БОЛЬШЕ ОНА СЕБЯ ЦЕНИТ,А ЗНАЧИТ БОЛЬШЕ МАЕТСЯ В ВЫБОРЕ)))))))))))))

Леди Шторм

Ага. А выберет - 1000 раз перемерит и еще миллион - пожалеет)))))))

Игорь

Принцам с малолетства карета положена

Леди Шторм

Хм.... Сложный вопрос.... Лирика, психология отношений, мистика....

Игорь

Родственные души .я тоже маньяк

Игорь

Меня всегда интересовали те же вещи.я даже хиромантию долго изучал.общался с шаманами.буддискими монахами.с цыганками и йогами

Леди Шторм

Да? А вот мне никто о моем будущем сказать не смог)). Кроме одной странной мадам. И та сказала всего пару слов, которые сбылись почти.... Так как же узнать что будет дальше и не попасть к шарлатану?)))

Леди Шторм

Сегодня вечером скину. Я в моем мире кинула дружбу.

Алекс Булкин

Лучше козел пешком и принц в Лексусе)))

Леди Шторм

Это из одласти фаннннннннннннннннтастики)))

Алекс Булкин

В наше время и фантастика реальна)

Леди Шторм

Я бы все-таки выбрала кого-то одного, а не двух сразу))))

Алекс Булкин

козел пешком пусть идёт лесом) а принц в Лексусе возле дома ждёт) Так лучше)))))

Леди Шторм

А еще лучше - принц пусть будет дома, а лексус на приколе возле дома 🙂

Серёга Гринин

Лучше плохо ехать, чем хорошо идти 😉

Леди Шторм

Ну.... В свое время решила пойти под ручку пешочком, а потом уже и поехали хорошо))) Разве плохо?))

Леди Шторм

Я отношусь к тем девушкам, с которыми любой принц поедет 🙂 Главное - желание))

Леди Шторм

Разок получилось, вот и говорю)))

Александр Борисович

Ого!!!! Так и козлы без Лексусов есть....

Леди Шторм

И принцы на Лексусах тоже есть)) Вопрос в другом 😉

Жизненный

в каждом юморе есть свой черный юмор.

Лана

Совсем не так-Вам встречались козлы!

Леди Шторм

)))) Я от любимого родила дочь. До брака катал меня на автобусе. Сейчас все нажили вместе. И пресловутый лексус вот как-то не кажется понтом. Ну машина и машина. А любящий мужчина всегда найдет возможность обеспечить семью. Все зависит от амбиций супруги. Ну и как Вам? Я замуж за нищеброда вышла, с ним под руку всего добилась и не жалею))))

Лана

Он работал и обеспечивает семью-он просто нормальный мужик! Но и от супруги зависит! Сейчас-немного другое время!

Леди Шторм

Злое у Вас суждение о женщинах почему-то))))

Лана

Просто примеров много-хотят на шею сесть (как девочки так и мальчики) !

Леди Шторм

Так было всегда. Я имела ввиду людей со стабильной кукушкой. А меркантильная баба из любого козла сотворит - и из принца, и из нищего))))