Леди Шторм

Давно подмечено: чем толще мужской кошелек - тем гаже мужской характер. Так кто же лучше: принц пешочком или козел на лексусе? 🙂

Ответы · страница 7
Артём Ефремов

иными словами: по умнее или помоложе

Леди Шторм

Хм.... Интересный взгляд на вопрос... Поумнее да, а вот помоложе... Не всегда))

Артём Ефремов

чем толще женский кошелек - тем краше мужской характер?

Милота))

принц пешком...но с букетом ромашек))

Александр Динер

Я лучше всех, и это не обсуждается...

Александр Динер

Я не курю, но и не сужу тех кто курит.

Леди Шторм

А можно задать Вам нескромный вопрос, Александр? Простите за дерзость... 😊 Не знаю чем, но мне понравилось с Вами переписываться. Вы не против, если я добавлю Вас в друзья, чтобы не потерять? Если Вы будете против - не обижусь)) С удовольствием поговорила бы с Вами в следующий раз))

Александр Динер

Можно конечно. разве я могу отказать, мне тоже приятно с вами поговорить 😉 так, что для меня будет приятно еще раз, поговорить с Вами.

Леди Шторм

Добавила)) Ну что ж, мне пора)) Удачного Вам дня! А мне снова пора превращаться из лебедя в курицу, к обеду семья вернется домой 😆

Александр Динер

Удачи и Вам, и помните, лебедь, остается лебедем, даже рядом с лягушками в болоте.. 😉

Михаил (Алматы)

Интересно другое, кого выбрала ты)))

Леди Шторм

Я выбрала принца)) И мы вместе создали свое королевство))

Михаил (Алматы)

Молодцы , я искренне рад за вас!!!

Михаил (Алматы)

Спасибо, у меня все отлично!!!

Александр Гончарук

женская логика, искание то чего нет

Александр Гончарук

нормального выбора, вы все смотрите если не на кошелек, то на машины и дома, а надо смотреть каков он человек, есть в народе пословица, прежде чем купить дом познакомься с соседями

Владимир Киреенко

Вам решать...)кто лучше и для чего...)

Леди Шторм

Спасибо, я уже давно решила))

Th
Theodore

Да это всего-лишь расхожее мнение.

Леди Шторм

Меня можно поздравить: у меня сегодня выходной - и я целый час уже страдаю ерундой за компьютером! Это по-своему весело)))

Th
Theodore

Иногда даже и на работе приходится. Нагрузка неравномерная

Леди Шторм

Страдать ерундой за компом? Завидую Вам немного))) У меня такой возможности нет))

Th
Theodore

А я не всегда за компом. У нас еще бывает полевой сезон.

Леди Шторм

И кто же, если не секрет? Одно только упоминание о работе на земле заставляет Вас уважать. Кто может быть круче фермера на полевых работах?

Никол@й ................

Ну вам виднее что вам больше нужно

Никол@й ................

А сколько вам годиков если не секрет

Никол@й ................

Ну значит вы просто обожглись уже когда то что кроме работы вас больше ничего не интересует нет доверия

Никол@й ................

Это так у многих бывает но это тоже со временим проходит и захочется внимание любви

Леди Шторм

Может быть. Позже. Не сейчас.

Никол@й ................

Это понятно сейчас все козлы)))

Филосыч

кстати, где-то есть в этом истина...

Леди Шторм

На самом деле не все так просто 🙂

Филосыч

не просто

Ви
Виталий

Точно подмечено по поводу "гаже ").

Леди Шторм

Вы считаете, что характер мужчины и правда зависит от социального статуса? Серъезно?)))

Ви
Виталий

Нет,всё-таки проблемы в характере уходят корнями в детство и воспитание.))Но частенько выходит,что,чем толще кошелёк,тем гаже характер,т.к. человек перестаёт ценить многое простое,если деньги достались,как правило нечестным способом,или без приложенных усилий от кого-то в наследие.(Эдакие мерзавцы и дети мажоры.Дай человеку много денег и власть,а эти понятия равносильны,то тогда увидишь насоящий характер:)Что скажете?))

Леди Шторм

Я скажу, что любовь и жизненный опыт растворяют финансовую компоненту в понятии пары. А пристальный взгляд вокруг выделяет ценность того, что есть. Это ли не правильно?))

Ви
Виталий

Любовь очень часто разбивается именно о финансовую компоненту,какая бы там она(любовь) ни была.А так,в принципе я с вами согласен.

Леди Шторм

Если чувство разбивается о деньги - это не любовь.

Ви
Виталий

Я уже ничего не знаю...абсолютно ничего.

Za
Zaaa

принц на лексусе)) было бы хдорово

Za
Zaaa

почему же? у меня много знакомых парней, и не бедны и должность хорошая, и симпатичные, как друзья вообще огонь))

Леди Шторм

Эх, где мои 17 лет?! Мне уже поздно мечтать, у меня от моего короля детки растут)))

Za
Zaaa

да ладно) детки такое счастье.я тоже хочу)

Леди Шторм

У меня сын и дочка. Еще раз отстреляюсь - и больше точно не пойду! Иначе они меня толпой с ума сведут)))))

Za
Zaaa

😃 не сведут! это же так классно! поздравляю, здоровья вам и деткам!

Леди Шторм

Вам здоровых крепких деток в дальнейшем)))

★M
★Morskaya★

Принц не нужен,а козлы тем более)))

А. А.

действительно...... а кто???

★M
★Morskaya★

Настоящий не меркантильные и мой)))

★M
★Morskaya★

Это вы по себе ?много, мало...в самый раз?

*** Брюлечка ***

хахахах)) а некоторым и поделом..))

*** Брюлечка ***

странный вопрос, противоречивый)) психолог что ли?))

*** Брюлечка ***

я могу и другую фотку поставить и тоже скажешь пафосная, но с открытым лицом) меня уже копировала одна тут и в инете выкладывала с гадкими коментами, типа приревновала) Так что логика твоя-просто наблюдение и всё.)

Леди Шторм

Именно. Просто наблюдение. Из любопытства. Я же женщина))) А вот гадких комментов от меня не дождетесь)))

*** Брюлечка ***

мне пора, можем потом пообщатся..

Леди Шторм

Пишите, пообщаемся)) Удачи!

П.п.

а это вам решать 😜

Не Ангел

блин, а что только две категории?

Леди Шторм

Хех... И тех, поверьте, на самом деле нет))

Не Ангел

кого козлов? так это все сказки про лексусы?

Леди Шторм

Категорий. Градация при выборе партнера должна быть слегка в другом ключе. Это мое сугубо личное мнение))

Не Ангел

И в каком же? Просвятите, очень интересно.

Леди Шторм

Отношения, чувства. Любовь, доверие, взаимопонимание... Никакими деньгами этих понятий не заменить.

Не Ангел

ну да, конечно, но когда встает логичный вопрос о детях, сразу же возникает "ответочка" на счет кошелька, квартиры, машины...

Леди Шторм

Пффф.... Развелась, забрала дочь. Не помогли мужу ни кошелек, ни квартира, ни машины. А все потому что были потеряны дружба и взаимопонимание.

Валерий

Кому что!!,чаше Лексус выберают!!!

Валерий

Выкаблучки дороже!!,заботы и преданнрсти😉

Валерий

Это факт!!!,ничем не поможегь людям😉

Александр Кузнецов

и почему-то все выбирают лексус!

Леди Шторм

Осмелюсь предположить, что где-то внутри Вас спрятался маленький, но стойкий червячок зависти)))

Александр Кузнецов

))) а почему маленький и почему глубоко внутри? но только я завидую не лексусам и тем более не людям, которых иногда за людей не считаю, а именно тому что у них есть большие средства, которые бы помогли мне с осуществлением моих жизненных целей!

Леди Шторм

Хм.... Может, компенсировать недостаток счастьем в личной жизни?))

Александр Кузнецов

))) мне на секунду показалось что вы мне предлагаете! ))) ну да ладно! ))) а личная жизнь очень личная, поэтому я один! )))

Леди Шторм

Все в этой жизни меняется, и пусть Вам повезет со второй половинкой так же, как мне! 😉

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Просто у кого толще имеет выбор

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Любовь и уважение в 18 лет а в сорок хочется того что хочется

Леди Шторм

Отсюда и дряные старики, травящие мужскую репутацию в целом. Ложка дегтя, как говорится...

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

))))) а вы соответствуете статусу чтобы было за что уважать кроме первичных половых признаков ????

Леди Шторм

Я просто не связываюсь с мужчинами от греха подальше. Какая есть. И сама себе ответственность)))

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Ну а с лесбиянками вообще не деликатнчаю - иди на хуй !!!!! )))))))

Р Ф

))))а про коня есть высказывания?

Леди Шторм

Есть и про коней, и про ослов, и даже про хомячков)))

Аскар Кусканбасов

Любимый рядом " я сказала рядом"

Леди Шторм

Хм... А как же уважение???