Ju
Julija

Камиль, поднималась домой по подъезду и услышала странный грохот. Будто дом сейчас развалиться...выглянула в окно.. И там такая картина: Придурок один на грузовичке не рассчитал габариты и кузовом по козырьку подъезда.Теперь там огромная дыра. Ну как так можно? Я не понимаю.

Ответы
Злыдень С Жалом

Так ещё ДОМ будет оплачивать ремонт грузовику!Типа-почему не пододвинулся козырёк подъезда?

Ju
Julija

))))